АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 4659
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2011
27.02.11 - 10.03.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с супругом в марте 2011 года, оператор...

Отдыхали с супругом в марте 2011 года, оператор - Тройка Тревел, принимающая сторона - Тез Тур, авиакомпания - Трансаэро, претензий нет. Безусловно, отель достоин положительных отзывов. Ухоженная территория, прекрасный пляж (чистый, широкий, шезлонги и зонтики в достаточном количестве), качественная, разнообразная кухня и алкоголь, доброжелательный и внимательный персонал (от сотрудников рецепции до горничных), приличный номерной фонд (добротная мебель, исправная сантехника и система вентиляции и кондиционирования), анимация на английском языке - были действительно интересные программы (как силами аниматоров отеля, так и приглашенных коллективов). Экскурсии заказывали у Тез Тура, маршрутов множество, также можно совершить покупки во время экскурсионной программы. Сувенирные и иные магазинчики есть и на территории сети отелей Riu. Ром, кофе, какао, сахар, ваниль, корица - восхитительные, это то, на что стоит потратить деньги. Приятного вам отдыха!

Добавлено 05.04.13 12:44 (960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:19 01.05.13

Добрый день! Насколько я помню, русскоговорящего персонала не было. Базового уровня владения английским языком вполне достаточно, чтобы решать вопросы с сотрудниками рецепции. Ром было дешевле покупать в Санто-Доминго (например,12-летний Rum Brugal Extra Viejo покупался нами за 10 долларов, а в магазине для туристов, в котором нас останавливали во время экскурсии, данный ром продавали за 20 долларов),на остальные товары (кофе, какао, ваниль, корицу) цены не сравнивали, они достаточно смешные - при высочайшем качестве, и покупали в магазине для туристов во время экскурсий. По поводу экскурсий - их великое множество, можете поплавать даже с морскими звездами. Удачи и приятного отдыха!

13:23 07.05.13

Доминиканский ром считается одним из лучший в мире, для любого ценителя крепкого алкоголя можно подобрать сорт и марку. Про погоду в мае ничего не могу сказать, с обманом и воровством не сталкивалась, но в любой стране никогда нельзя терять бдительность.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksenia_Novgorod (4)