Регистрация: 03.10.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

больше туда ни за что не поеду

Это была очередная поездка в египет. На этот раз решили сэкономить и поехать в 4*. До этого ездили только в пятерки. В турагенстве настоятельно рекомендовали этот отель (кажется они что то имеют, продавая неходовой отель). Когда подъезжали к отелю на автобусе, гид сказал - "мы подъедем не с главного входа, так что не пугайтесь". "не пугайтесь" нас сразу насторожило, т.к. если отель хороший, то с какого входа не подьехай, везде будет по крайней мере чисто и ухожено.

Наши страхи подтвердились. Страшный ресепшен, ужасные старые и некрасивые номера, ресторан - столовка, ооочень маленькая территория, крошечный бассейн.

Питание очень скудное. я люблю мясо, но выбора мясных блюд не было. Было что то одно - тефтельки или кебап. Очень однообразная еда. Пару дней было вроде ничего, но потом опять нечего выбрать. Но слава богу, обошлось без кишечных инфекций.

Единственное что понравилось более или менее - хороший, ухоженный пляж (я имею в виду песок, лежаки, зонтики). Но в воду входить было боязно, т.к. кругом стояли яхты и катера, часто прибывали экскурсионные яхты с толпой туристов. Масляных пятен на воде не видели, но время от времени доносился запах бензина.

Хорошо, что отель стоит в центре Наама Бей - каждый вечер туда ходили и еще там очень красивая набережная. Но это уже к отелю не относится.

Вообщем больше экономить на отдыхе не буду :(

Добавлено 05.04.13 13:12 (1 370 символов в тексте)

22:49 05.04.13

А разве этот отель находится в центре Наамы? Пешком до набережной? Вы ничего не перепутали?

00:17 06.04.13

А вы точно были в Десоле Сети Шарм? Потому что этот отель находиться в бухте Шарм эль Майя. И это довольно далеко от Наами Бей. И подьезд к отелю один,других вьездов там нет

17:05 07.04.13

Мы были в этом отеле, обязательно вернемся туда еще. И то что Вы пишите, это полная ерунда.

14:43 08.04.13

Мне кажется, вы перепутали отель.

09:27 09.04.13

мне тоже кажется, вы перепутали отель. в центре наама бей находится отель Dessole Cataract, а не сети шарм, о котором не может быть плохих отзывов, он просто отличный!

10:06 10.04.13

РЕБЯТА ,НЕ РЕАГИРУЙТЕ НА ТАКИЕ ОТЗЫВЫ , НА СЕТКЕ DESSOLE СИДИТ СПЕЦИАЛЬНАЯ КОМАНДА ЛЮДЕЙ , КОТОРАЯ РЕАЛЬНО И СПЕЦИАЛЬНО ЗАНИЖАЕТ РЕЙТИНГИ ОТЕЛЕЙ "DESSOLE"

10:31 16.04.13

Были с детьми в этом отеле два раза, всё прекрасно, хотя на вкус и цвет товарищей нет, но чаще встречались кто побывал в отеле ни один раз и это большой + отелю. К стати туры в этот отель очень быстро разбираются и мы его выбирали сами.

09:30 25.04.13

Была в этом отеле три раза, последний в июне 2012 г. и еще собираюсь. Думаю все это не правда, что пишут про этот отель, он не может ТАК изменится в худшую сторону(((

17:34 06.05.13

Dear mr. coures.at 1st,why the reception is teribble?,our reception is not big but its not small,snd light in every where all over the day,so why you said that??..about meat and food ,did you saw how many kind of food in the meal?,did you saw how many person could enter the restuarant at the same time??..i think that i have no wrights to answer your complain after other peaple wrote to you that you did not saying the facts..thanks..

Все отзывы Natalia (17)