Регистрация: 05.04.13
Читательский охват:
марте 2013
24.03.13 - 04.04.13

Отдых в отеле оч. понравился! Номера просторные, кондишка...

Отдых в отеле оч. понравился! Номера просторные, кондишка, тв и холодильник работают исправно. О небольшом разнообразии пищи говорить не буду - не за обжорством едишь отдыхать! В конце концов голодающих что-то не заметно было!

Нареканий по поводу персонала нет вообще! Уходя на пляж нас всегда спрашивали нужна ли сегодня уборка, на пляже менеджер интересовалась все ли у нас в порядке, нет ли замечаний и пожеланий, т.е. если возникнут проблемы можно всегда обратиться - вы не останитесь неуслышанными!

Территория - просто супер! Куча пляжей, коса (там лучше всего с масками и ластами, т.к. не так много народа), детский бассейн, горки!

Отдельный респект анимационной команде! Я думала, что за 12 дней "стухнем" ан нет - аниматоры не позволили! Днем на пляже - волейбол, боча (франц.шарики), гимнастика, танец живота, дартц. Каждый вечер тематическое шоу! Вся команда - просто "зажигалки"!

Спасибо всем БОЛЬШОЕ!

P.S. I LIKE SHEDWAN!!!

Добавлено 05.04.13 15:15 (959 символов в тексте)

17:58 12.04.13

Здравствуйте!мы едим с дочерью в июне.Хотела спросить где находится на пляже коса?о которой все пишут.

17:13 13.04.13

Татьяна, косу вы не пропустите. Выходите на центральный пляж (где выдают полотенца, бар).Слева от вас находится коса (метров 300 нужно пройти и она перед вами).Коса оч. длинная там кстати тож есть бар, а во время обеда начинают делать пиццу. Для информации на центральном пляже делают бургеры. (в столовке обед не оч.-мы всегда обедали на пляже))). Надеюсь, что помогла)))

12:13 16.04.13

Горки были неработающими,так что ...
Менеджер интересовалась прямо на пляже? оО.. Это что-то новое.. Ко мне подошла только однажды на ресепшене.

20:29 13.05.13

Интересовались всегда те, кто нас обслуживал. А насчёт косы- там самый лучший пляж- заход песок, уклон нормальный и глубина тоже нормальная и оттуда можно сразу выплыть на риф с живностью. Есть один недостаток ( или преимущество?) там в баре не наливали пиво., и пока в лицо не запомнили ( я не пьющий ) при слове "коктейль" предлагали соорудить чего-нибудь алкогольного.

Все отзывы Irina (1)