Регистрация: 23.07.12
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Хорошее соотношение цена-качество

Мы долго выбирали отель, в итоге остановились на этом, так как были ограничены в средствах. Прочитав отзывы, сразу настроились не расстраиваться по поводу недостатков, а насладиться отпуском сполна.

В принципе отзывы на этом сайте почти все правдивы и очень подробны. Когда приехали, не было никаких неожиданностей.

Отель достаточно скромный, но чистенький, более-менее аккуратно. Номер просторный, балкон со столиком и стульями, вид на бассейн и кусочек моря) Красиво) Мебель и техника в номерах старенькая, но все целое, все работает, и кондиционер (очень быстро остужал воздух, мерзли иногда), и телевизор, и санузлы. Происшествий не было. Уборка каждый день, раз в три дня оставляют записку, что уборки не будет. Полотенца меняли, но не всегда, чтобы взять полотенце на пляж, нужно заплатить евро в сутки, но менять пляжные полотенца почему-то отказывались.. кое-как упросили. Видели пару раз мелких муравьев в номере, но это нас не сильно испугало)

Питание у нас было AI, нам понравилось. Без изысков, но с голоду точно не умрете, вкусно) Фруктов, и правда, маловато, дыни, арбузы никакие. Перекусы в любое время. Но вообще в Протарасе куча кафешек с адекватными ценами, хорошим обслуживанием, лучше в отеле брать только завтраки, теперь будем знать. Алкоголь не очень, какой-то разведенный.

Анимацию ни разу не застали, но она, говорят, была, кажется через день по вечерам.

Персонал в основном не очень приветливый, особенно на ресепшене, все просьбы с первого раза просто игнорировались, но если ходить и настаивать, то можно добиться своего) Есть один бармен, очень хороший и добрый, он молодец)

Пляж рядом с отелем-так себе, маленькая бухта с кучей отдыхающих. Если гулять вдоль берега можно встретить пляжи намного лучше. Но самый замечательный пляж -Коннос Бэй. Если выйдете из отеля, идите налево минут 20 по дороге до отеля Grecian Park, а потом вниз к морю. Пляж с плавающими лежаками (кстати и зонты и лежаки-платные везде). Нам очень понравилось. Можно почти целый день лежать в море) загорать и тут же охлаждаться волнами) Еще ездили в Айя-Напу на пляж Нисси-бич, тоже хороший большой пляж, только порой водичка цветет, так что тут как повезет.

С транспортом проблем нет, легко разберетесь. До центра Протараса лучше на автобусе добираться, но вечером трудно дождаться автобуса, ходили пешком, минут 30-40, зато потом засыпали как убитые) Такси недорого, если соберется компания.

В общем подведем итоги: отель вполне приличный для тех денег, которые мы заплатили за него, мы ни разу не пожалели о своем выборе. Тем более что в отеле мы проводили очень мало времени: помыться, перекусить и поспать) Так что берите с собой хорошее настроение, не обращайте внимания на мелкие неприятности - и отлично проведете время)

Кипр-это просто сказка! Прозрачнейшая водичка, живописные места! Я влюбилась! Я считаю, что каждый человек обязан побывать на этом острове любви)

пещера Циклопа)

пляж Коннос бэй

Добавлено 05.04.13 15:55 (2 893 символов в тексте)

08:53 08.05.13

Здравствуйте в прошлом году мы тоже были на Кипре, только в Пафосе полюбили эту страну навсегда, в этом году отели бы съездить в другой город. но больших средств к сожалению нет. Поэтому у меня такой вопрос : Вы написали хорошее сочетание цена-качество, напишите поподробнее сколько заплатили за сколько человек и дней и самое важное когда покупали путевки (за какой срок до вылета) и в какие даты августа проходил Ваш отпуск, мы тоже собираемся ехать в августе. Спасибо большое.

22:36 15.05.13

Добрый вечер! Мы отдали 55000 примерно за двоих, за 8 ночей, AI, покупали недели за 3 до вылета. 29 августа, кажется, был вылет.

Все отзывы Anastasia56 (2)