Регистрация: 05.04.13
Отзыв об отеле Kami (отель был переименован 01.01.14)
июле 2012
01.07.12 - 13.07.12

Будет с чем сравнить!

Ездила в этот отель с подругой.Отдых оказался неплохим,несмотря что окружающая обстановка была не очень положительная.Если у вас компания друзей или как мы вдвоем с подружкой и вам не главное где и как спать,то прямиком в этот отель!

Условия для проживания бедные.Нам повезло больше,чем другим.В нашем номере(не вспомню номер,но это точно старый корпус,4 этаж)не работал кондиционер,ночами спасались как могли,открытые постоянно окна,мокрая развешанная одежда по всей комнате,чтобы хоть какая-то влага.Фен работал-ровно 7 мин,после он перенагревался и сам выключался,успел или не успел посушить волосы-твои проблемы.С душем нам повезло больше всех-в прямом смысле.Если услышав от других туристов,например, что у них не течет теплая вода или не какой воды вообще нет,то мы были довольны своим душем.Была и хол. и гор. вода,напор тоже не слабый,но опять одно НО тоже есть.В душевых установлены короткие бордюры от пола и по-этому вода быстро набиралась и нам пришлось топить соседей.Все остальное в номерах хватает.В комнатах есть сейф,это как-то оберегало наше имущество)Уборщица приходила каждый день,туалет всегда чист,но пастельное белье никогда не меняла,по англ. она не понимает.Мне пришлось разлить томатный сок и собрать постель,но она мне туже самую постель и застелила))

Питание: кто хочет похудеть-прямиком сюда!!!!!Кроме салатиков вы там ничего не увидите.Одни салаты-утром,в обед и вечером,целый отпуск одни и те же салатики(((Ужас,я как вспомню.....Рынки в Кемере нашли только один,он богат изобилием,не дорогой,так что точно не умрете с голодухи.

В Турции очень вкусное молоко,я бы его пила каждый день.Из фруктов-были яблоки,сливы,арбуз один раз видела на столе,дыни,но ватные,безвкусные.

Напитки у них все с красителями.Что касается алкоголя то пиво и водка у них не плохие.Все остальное по приезду берите.

Насчет магазинов,не увидели разницу,когда были на экскурсии или в Кемере,ценник -/+ доллар.

Экскурсии:побывали Паммукале и на бассейне Клеопатры.Восхитительно!Но очень дорога долгая и нудная,очень жарко,берите побольше воды и денег!!

Я была также в баньке Хаммам. Это не передать на словах. Как приедете - прямиком туда.Не пожалеете.Там делают еще вдобавок массаж и и все виды разные.Но тоже не из дешевых удовольствие.

Развлечения: аниматоров в этом отеле не было,но вы согласитесь со мной после,если все таки поедете в этом отель,что там есть над с кем повеселиться.

Персонал классный,если к ним хорошо,то и они к тебе так же.Все милые и отзывчивые.

Насчет самого главного-море - оно лучшее,чистое,теплое,но пляж не свой,за шезлонги 2$,а если ты еще с подружишься с управляющими на пляже,то тебе крупно повезет))

Итог:Действительно,теперь мне будет с чем сравнить-если бы у меня еще раз предложили приехать в этот отель,то я бы поехала,но не берите с собой детей,взрослых пожилых людей,этот отель для тех кто хочет сэкономить и повеселится!

Добавлено 05.04.13 16:47 (2 875 символов в тексте)

16:25 16.04.13

Я просто не понимаю, как можно отдыхая за 370 $ на человека на 10 дней, с питанием, перелетом, страховкой, писать про отель плохие отзывы. У себя на родине не отдохнешь за такие деньги.

19:13 13.05.13

Отзыв очень верный и точный. Правда насчет отзывчивости персонала я бы посомневалась, раз даже пролитый в кровать томатный сок застелили... А с детьми там можно вполне. Наши были довольны, им и анимации не надо было - бассейн и компания, вот и веселуха! :)