Регистрация: 16.05.12
марте 2013
06.03.13 - 16.03.13

Отель оправдал ожидания

Всем привет!

Мы отдыхали в этом отеле вдвоем в начале марта. Брали путевку за 3 месяца, поэтому обошлась нам она по нынешним меркам очень дешево-35т.р. за 10нч/11дн на двоих.

Летели Уральскими авиалиниями, уже не в первый раз, поэтому не удивились отвратительному обслуживанию и питанию.

Довольно быстро прошли таможню и нашли нужный автобус. До отеля ехали минут 15. Прилетели мы в 10 утра, но несмотря на это номер в отеле нам дали моментально.Ждать не пришлось.Теперь про номер.Нам достался 546.Сразу скажу-не для семей с детьми.Балкон выходит прямо на танцевальную площадку Джаз кафе.Получилось так, что со стороны двери днём доносилась громкая музыка с бассейна, а вечером из бара.Но мы не особо расстроились, т.к. мы не пенсионеры и спать ложимся далеко за полночь.Даже когда мы приезжали уставшими с экскурсий-засыпали без проблем.Как говорится-если хочешь спать, уснешь в любых условиях.К тому же нам было лень перетаскивать свои вещи в другой номер.В общем смирились.

Номер чистый, мебель старовата, но нам было все равно.В холодильнике воду пополняли ежедневно.Полотенца меняли тоже исправно.Без проблем оставляли в номере телефоны и деньги-ничего не пропало.

Про питание здесь писали очень много-подтверждаю!Питание на твердую 5.Пару раз были креветки, крабы.В последние дни мы уже ходили на ужин во все 4 ресторана по чуть чуть :)Где нибудь обязательно давали вкусняшки :)

С гидом (Тез тур) отношения у нас сразу не заладились.Дело в том, что мы не купили у него ни одной экскурсии.Дальше он даже разговаривать с нами не стал.Мы брали экскурсии, предварительно списавшись по электронке с девушкой Татьяной.Она меня сама нашла здесь и прислала прайс. Цены значительно ниже, чем у гида. Кстати, например, на остров Утопия везли нас на одном корабле с теми, кто покупал экскурсию у гида.Так что не верьте тем сказкам про плохую организацию поездок, если вы купите не у него.Всё одинаково.Только зачем переплачивать.

У кого хватит смелости-обязательно съездите на дайвинг.Впечатления непередаваемые :)

Один раз съездили в город.Не понравилось.Во-первых, местные таксисты не везут тебя только в одну сторону, а сразу договариваются «туда-обратно».Нам обошлось всё в 10$.Только одно НО:сразу говорите куда вы едете.Мы сказали, что нам надо просто в город, можно в какой-нибудь ресторан…и таксист конечно же привез нас в закоулок, где нас тут же затащил в свой магазин какой-то родственник этого самого таксиста.В общем обратно мы уехали только после того, как купили у него сувениры.А вообще в городе смотреть особо не на что.Везде к тебе пристают эти назойливые торговцы.Были в ресторане «Стар фиш».Вполне приличное местечко.Алкоголя нет.Креветки-объеденье :)

Теперь про пляж. Заход в море нормальный, все купались без обуви.Вода мутновата.Мы ходили в самый конец, где центр дайвинга, на пирс.Там можно и кораллы посмотреть и рыбок покормить.Булочки с отеля они очень даже «уважают».

Ну а в общем, если вы едете отдыхать-отдыхайте!И пусть никакие мелочи жизни не омрачают ваш отпуск!Всем хорошего настроения :)

Добавлено 05.04.13 17:50 (3 027 символов в тексте)

07:40 10.04.13

Экскурсии брать надо от TEZа!!!!! Там почучше чтобы не говорили... А что значит Алкоголя нет?????????????????????????? Зачем так жестко шутить =0

07:37 14.04.13

запарили уже спам этот сеять!!!

11:41 17.04.13

Дарья! а можно адрес почты этой Татьяны? мы летим в мае.

14:56 26.04.13

Дарья, очень рада, что Вам понравилось и на Утопии и на дайвинге. Приезжайте еще. Буду рада встретиться снова.

Все отзывы Дарья (2)