Регистрация: 18.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
21.03.13 - 30.03.13

Если вы любите плавать в море и смотреть на рыбок, этот отель не для вас...

Хотела написать о том что не увидела в других отзывах :

1. Море- вход в море и 700 м. далее глубина по щиколотку. Дно камни и песок только в тапочках местами небольшими ямками глубина по колено потом резкий обрыв и глубина 20м. Плавать можно только с единственного пантона но там даже при спокойном море приличное течение и глубина 20м. Так что все купание это очередь на спуск потом 5-10 мин борясь с течением бултыхание в кучке с другими туристами у пантона. За 10 дней море спокойное было 1 день и 1 вечер мы ездили отдыхать с 21-30 марта 2013г. постоянный ветер поэтому на пляже находится невозможно. И это только в этой части шарма. мы ездили на эксурсию в шарм там море спокойное а в нашем отеле в этот день был очередной шторм. За счет постоянного ветра море холодное бассейны тоже за исключением 1 с подогревом.

2. Про рестораны- обед и завтрак работает только один ресторан зодиак

3. Spa- я ходила делать маникюр и педикюр. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!!! Я испытала культурный шок. КАМЕННЫЙ ВЕК при Московских ценах!!!!!

Этот ужас не достоин даже 2-ки! После этого желание воспользоваться другими услугами спа исчезло!

Добавлено 05.04.13 20:38 (1 123 символов в тексте)

14:40 16.04.13

Мы тоже ехали покупаться в море а искупались всего несколько раз из за сильного ветра и шторма хотя были 2 недели.

Все отзывы yurik1301 (3)