Регистрация: 20.03.13

Отзыв об отеле Side Crown Select Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
марте 2013
12.03.13 - 24.03.13

РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Хочу подробнее рассказать,что именно мне понравилось:

К примеру быстрое заселение, этим уже никого не удивишь, и при этом приятно. С этого момента для меня начинается восприятие.

Далее номер: уютно, со вкусом, в номере все работало, всегда было чисто, без претензий, сама приятно была удивлена. В любом помещении в отеле было прибрано, не пришлось увидеть грязных мест, а я очень наблюдательная):))

О персонале: к любому подойдешь, всегда откликнутся, помогут, покажут, принесут))) Сервис в отеле на высоте! И даже не обсуждается!

Питание: большое разнообразие блюд, напитков, десертов, с последними я вообще всегда осторожна, но здесь просто не могла сдержаться)) Все оочень вкусно! Результатом плюс пару кг))))

Контингент отдыхающих в большинстве пожилые немцы, из России не было вообще никого, и как сказали ребята из персонала, крайне редко приезжают. Естественно никто из них не знает русский язык, да и зачем? Даже если где то и может возникнуть трудность перевода, не стоит беспокоиться, вас поймут так или иначе))

Мне также нравилась атмосфера умиротворения, размеренности в отеле- нет назойливой анаимации, всё по желанию, это тоже боольшой плюс.

На мой взгляд, из всего этого следует вывод, что CROWN PALACE очень комфортабельное место для отдыха, где создано все для гостей и Безупречно организовано. Мои ожидания были оправданы и даже больше, я бы хотела вернуться вновь, а это пожалуй самое важное.........

Добавлено 05.04.13 23:53 (1 440 символов в тексте)
Все отзывы Ana (1)