Регистрация: 05.09.12
марте 2013
05.03.13 - 14.03.13

Отдыхали в марте большой компанией в составе 6 взрослых...

Отдыхали в марте большой компанией в составе 6 взрослых и 2-х детей в возрасте 1,5 и 13 лет. Отдых получился замечательный. Выбор отеля был сделан очень правильно. Отличный отель для данного вида отдыха (экскурсионного). Расположен в центре , рядом все пражские красоты, Карлов мост, Карлова улица, Староместская площадь, Пороховая башня и т.д. И вообще благодаря месторасположению именно этого отеля ( я в Праге второй раз) стало понятно - Прага на самом деле небольшой город! И весьма уютный.

Оператор Амиго-турс. Что сказать: гиды так себе и трансфер в аэропорт опоздал на 20 мин. А так, что с ними, что без них.

Теперь об отле. Заселили нас сразу по приезду в 8 утра. Персонал вежливый, приветливый, накормили завтраком, объяснили как ориентироваться на местности и т.д. В день отъезда продлили номер, один на всех, что в принципе достаточно. Отношение к нам без нареканий: всегда идут на встречу, внимательны к детям. Как-то вечером в ресторане весьма приветливая девушка прекрасно развлекала маленькую дочку наших друзей, тем самым дав ее родителям немного отдохнуть (ей отдельное спасибо).

Наших мужчин очень впечатлил бар в подвале, где вечерами дают живые рок-концерты. По их отзывам - просто грандиозные. Получили большое удовольствие.

Завтрак нормальный - сосиски, вареные яйца, колбасы, паштеты, сыры, хлопья, соки, яблоки, апельсины, масло, джем, чай, кофе, йогурты. Всего достаточно, по рукам не бьют! В ресторане вечером можно вполне прилично поужинать, если нет сил идти куда-то еще. Или просто посидеть, обменяться впечатлениями. Нормальное разнообразное меню, приемлимые цены. Наши предпочтения: глинтвейн, жареный сыр, яблочный штудель. Прекрасно. У мужской половины нашей компании - ребра в меду! И недорогое пиво.

Номер. - За размещение 4 только по причине довольно скрипучей кровати, которая в принципе ни как не нарушала мой мертвецкий сон после столь активного отдыха. Ну еще крутовата лестница на 3-й этаж, ну это уж совсем если придираться. Санузел нормальный, фен, сейф (не пользовались), в душе мыло и шампунь.

В целом - рекомендую.

Добавлено 06.04.13 01:46 (2 074 символов в тексте)
Все отзывы elenatim2011 (8)