Регистрация: 06.04.13
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
марте 2013
28.02.13 - 09.03.13

Замечательный отдых!

Отдыхали в этом отеле в начале марта по системе ультра. Пожалели,что взяли ультра-халаты,тапочки не дали,хоть мы об этом и сообщили Елизавете..Тарелка фруктов была... Талоны на пиво,стирку,кальян не использовали и отдали отдыхающим при выезде.. Заселили нас моментально,но номер оказался далеко от ресепшена,но близко к бассейнам и аквапарку. В номере все работало и своевременно пополнялось.очень приветливый уборщик делал нам фигурки из полотенец и всегда радостно приветствовал нас..оставляли ему по доллару каждый день.Огорчили холодные центральные бассейны,но кто-то все же купался в них. Территория большая,шикарная,красивая..Очень ухоженная.Постоянно что-то скребут.моют,выпалывают траву. Отель заселен процетов на 20.это даже порадовало..Аквапарк очень понравился дочке(9) лет. Бассейны около горок прогреваются,детский тоже.Купались там.На горках строго следят за порядком.Но в баре у аквапарка пиццы мало.дают маленькие кусочки..Мороженное тоже экономят..маленький пластиковый стаканчик-заполняют на половину.. Отельный гид сидел в соседнем отеле..приходидось ходить туда..Море мелкое..2 дня был прилив и можно было купаться..а в остальные дни-только с понтона,но это не для нас.Питание в ресторане вкусное,все не успели попробывать,отравлений не было ни у нас ,ни у наших друзей.Отель предназначен для семейных пар с детьми,дочке очень понравилось.Будут вопросы-отвечу.

Развлечения и спорт

Детские горки.

Кактусы .

Развлечения и спорт

Центральный бассейн.

Водопад .

Вход в отель.

Каждый день новые фигурки))

Море.

Территория очень красивая!

Сильные ветра.

Анимация

Луна-парк.

Добавлено 06.04.13 16:25 (1 380 символов в тексте)

17:23 06.04.13

Ой спасибо про позитивный отзыв! Подскажите вечером есть анимация?

17:26 06.04.13

Тапочки - коралки одевали для купания?супы на обед съедобные?

18:28 06.04.13

А вообще были массовые отравления, как пишут в паре других отзывах??? А то я завтра лечу с маленьким ребенком, очень боюсь......

19:22 06.04.13

И детская анимация интересует! мини-клуб как работает?
Татьяна, отпишитесь тоже по приезду (а может быть и из отеля, если будет возможность) как там с отравлениями и т.д., а то собираемся в мае туда, но есть возможность еще в течении недели сменить отель....

21:45 06.04.13

как вы можете писать,что отравлений нет? вы думаете,что это будет там где-нибудь написано или говориться все на входе)))?это все скрывается.люди травятся человек 20-30 за период отпуска,вот только они об этом и знают,т.к там один на всех доктор.а потом по приезду,кто считает нужным предупредить людей,тот здесь и пишит, а другие не пишут,т.к знают что люди верят только в хорошие отзывы, а вот плохие,по их мнению пишут конкуренты.вот люди!вас предупреждают, а вы не верите!

06:43 07.04.13

Всем доброго времени суток! Мы отдыхали в начале марта ,отдыхающих было немного и со многими мы познакомились. У тех,с кем общались-отравлений не было. Сами мы ели все в ресторане и тоже все в порядке. Сейчас много негативных отзывов про питание и воду,но у нас претензий не было. С собой брали мешок лекарств.И к счастью,ничем не воспользовались.
Анимации не было,но нам это было и не нужно.тапочки для моря купили в отеле по 7 долларов,без них зайти в море не получится.Супы были на обед 2 видов-как правило один вкусный,другой-нет.Все супы-пюре. Один раз был борщ..но нам не понравился.Питались салатами,овощами,рыбой и мясом.Все вполне вкусное и съедобное. не понравилось отсутствие бумажных салфеток. Пили спрайт и фанту,остальное-юппи..разбавленное.

08:42 07.04.13

Ксения, анимации вообще не было? Даже детской дискотеки и мини-клуба????
А отравились я смотрю все только в конце марта...... интересно как там сейчас? в апреле....

15:02 07.04.13

Валентина, поменяйте отель! Выбор ведь огромный! Отель на всем экономит, отсюда и отравления! А травились люди и раньше. И вообще отель на картинках смотрится намного интереснее чем в действительности..

22:12 07.04.13

мы приехали туда 17 марта и на этот момент там было максимум 50 человек.в главном ресторане было весьма спокойно и менеджеры спокойно и не спеша сервировали столы и убирали посуду(меняя скатерти и салфетки). а вот 20 марта начались массовые заезда и отель очень быстро заполнился.вот тогда они и начали вместо замены скатерти-ее переворачивали по несколько раз,салфетки уже не ложили, появились очереди за напитками,часто стали попадаться грязные стаканы,тарелки и приборы. т.е отель не выгребал от такого нашествия туристов. и примерно с числа 22 началась веселая жизнь кишечной инфекции в этом отели!муж заболел числа 22, а я и 2 друзей 26.

20:47 08.04.13

СиЛ можно у Вас уточннить соблюдали Вы ли элементарные методы гигиены, к примеру какой водой Вы чистили зубы (из под крана или с помощью бутилированной воды) Пили ли Вы воду из куллера или те же напитки юпи? Переедали ли вы за приемом пищи, есть несовместимые продукты?

22:25 08.04.13

Полносью согласна с Максом! В Египте даже после чистки зубов нельзя полоскать рот водой из-под крана! Может отравившееся в этом отеле не знали об этом?

22:25 08.04.13

22:31 08.04.13

Макс. Не переживайте вы так!!! Новый красивый отель с шикарным аквапарком , и луно парком, прекрасным детским городком!отравления есть в любом отеле. Запомните правила для поездок в Египет- как правильно вы уже сказали , чистить зубы бутилированной водой, не использовать коктейли и выпивку со льдом, не брать заправленные салаты, не пить воду из кулера! Вода питьевая у них не хлорируется , поэтому в ней много бактерий! Ну и конечно после посещения туалета мойте руки! Медикаменты брать всегда надо! Вы прекрасно отдохнете , а для детей такого рая не найти, да при том пока цены не очень высокие! Не забивайте себе голову. Вы когда едите и каким составом? Я в мае и нас 5 взр и 3 детишек. При мне в любых отелях и даже у моих знакомых всегда были рвота или понос. Нас никогда не касалось. Тьфу- тьфу. Отлично отдохнете , я даже не сомневаюсь!!!

22:33 08.04.13

Я тоже с Максом согласна!В Арабских странах всегда надо соблюдать эти правила!!!Очень многие не соблюдая их травятся,а потом возмумаются,сто во всем виноват отель...

22:59 08.04.13

Обратите внимание, что представители отеля отвечают на вопросы про отравления! Они пишут: Как мы сообщали Вам ранее, что при первом признаке инфекции руководство отеля провело расследование и соответствующие органы проверили все возможные источники в отеле. Никаких признаков инфекции не было найдено. После тщательной проверки специалисты подтвердили, что в отеле источников какой-либо инфекции нет. Интересно, а с чего это они проводили тогда проверку, наверно с того, что кто-то переел лишнего!!! Понятно. что они никогда не напишут правду! Кстати нам доктор про ребенка сказал, что отравление водой было. Мы попросили указать это в справке, нам отказали, сказав что анализы воды не брались! как-то так....Придумывайте и дальше оправдание отелю, лишь бы потом сами не писали отрицательные отзывы на которые вам будут комментарии писать, что вы сырой воды напились...........

11:35 09.04.13

Всем привет. Уже третий день в отеле, успели об гореть. Сегодня погода испортилась поднялась песчаная буря. Говорят что это такаяже аномалия как и в России снег до сих пор. Поспрашивали пары с детьми которые здесь давно, не про какие отравления они не слышали и сами не болели. Тьфу...тьфу.. Тьфу... Сами пока пьем соки привезенные с собой.

13:37 09.04.13

Лена летим в этот отель в июне, семья 2е взрослых и 2 детей, взяли путевку на 16 дней. Как вариант рассматривал Steigenberger Al Dau Beach 5* и Rixos Sharm El Sheikh (ex.Premier Royal Grand Azure), но они по ценам дороже.

13:38 09.04.13

Татьяна, Вы прямо молодец что написали, меня постепенно отпускает)))) А то я неделю уже на нервах.

13:40 09.04.13

Татьяна как там погода, вечером теплые вещи еще нужны? бассейны хоть чуток прогреваются, хотя бы после обеда?

17:12 09.04.13

Анастасия в воскресенье когда прилетели была хорошая погода, вчера к вечеру началась песчаная буря, а сейчас сильный ветер. Если вы с ребенком, то можно взять какую нибудь толстовочку. Но только из за ветра, чтоб не продуло. А так даже через ветер препекает. Самая обмачиваю погода, вроде не жарко, а все равно обгораешь. Мы уже все красные. В бассейнах вода прохладная, но я бы сказала не холодные наших подмосковных рек в разгар сезона, главное окунуться ) а там привыкаешь, ребенку 3,5 года оттащить не можем от бассейна. И муж из аквапарка не вылазиет. На море были но не купались, хотели вчера, после обеда открыть сизон, но из за погоды не стали.

17:15 09.04.13

Интернет тут не очень )

23:39 09.04.13

Татьяна спасибо за репортаж из отеля!!!! Теперь позже как все разведаете, напишите нам, про анимацию, и вообще какой народ отдыхает, вежлив ли персонал, где лучше селится с малышней , ну и главное- напишите про питание ... Ждем

14:41 10.04.13

Макс, по поводу личной гигиены с нами мало кто сравнится, как мы ее соблюдаем! о переедании речи быть не может, т.к мы не одного дня не были сытыми, потому что там реально мало,что можно было съесть с удовольствием. а вот напиток юпи мы иногда пили, НО не считая последних 2х дней, когда мы отравились! И что же вы так защищаете этот отель буд-то были там именно в марте и проверили все на себе!!!НУ были там и отравления, и грязная посуда, и грязные номера!!! не выгребали они в период весенних каникул!поэтому, когда пишут " а мы там были и все было супер", да возможно, но только когда людей было мало, а не в середине марта!

23:45 10.04.13

Мы были с 3 по 17 марта. Я запаслась антибактериальными салфетками и все использовала. 1 раз выпила мезим и 2 раза уголь перестраховаться.зубы полоскала водой из бутылки но не сразу догадалась . с кем мы общались на отравление не жаловались. На мой взгляд лучше поселиться с ребенком в конце пятого корпуса четные номера. мы жили в 5160 это второй этаж. 5158.5162 .5164 и до конца коридора примерно 5174. четные номера окна выходят не на бассейн а на зеленую территорию. близко к аквапарку но далеко до ресторана .Было тихо и спокойно пока над нами не поселилась одна.......в 3 часа ночи ходила на каблуках, двигала стулья на балконе, хохотала, курила. На этом наш тихий отдых закончился. Селили бы таких подальше от детей. Фото вид из окна могу выслать.

08:21 11.04.13

мы как раз были в номере 5162 (друзья 5163).там весьма было спокойно, только муравьи первые дни в ванной атаковали)))

13:13 11.04.13

Дорогая Ксения,

От лица менеджерской команды и персонала отеля Serenity Fun City мы благодарим Вас за теплый отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и привезли много солнечных воспоминаний из Египта в холодную Россию.
Что касается мороженого, мы подписали контракт с новым поставщиком, так что мороженое теперь выдается не постаканно, а в упаковках.

Надеемся, что Вы еще не раз привезете Вашу семью в Fun City!

C уважением, Елизавета
Представитель отеля Serenity Fun City

13:24 11.04.13

Дорогая Ольга,

Не могу не прокомментировать ваш последний комментарий к этому отзыву. Я лично ходила с Вашим супругом к доктору, и с уверенностью могу повторить дословно, что сказал тогда доктор: "Симптомы могли быть вызваны разными причинами, но это опредленно не пищевое отправление. Заключение по источнику симптомов я написать не могу, так как не брал анализы У РЕБЕНКА". Не воды в бассейнах, не питьевой воды, а у ребенка.
Что касается инспекции и проверки всех возможных источников инфекции, она проводилось международной организацией по отследиванию безопасности и качества Crystal, никаких отклонений от нормы не было обнаружено.

С уважением, Елизавета
Представитель отеля Serenity Fun City.

13:54 11.04.13

Елизавета, неужели это правда ??? А мне лично доктор сказал, что это пищевое отравление! И как это вы дословно повторяете его слова, он вроде бы так и по-русски то не говорил, или это он лично вам на своем языке сказал? Как мне помнится вы соглашались с нами и подтверждали что отравившихся много! Как-то не очень порядочно, Елизавета, вы поступаете! Я понимаю,что вам надо защищать отель, но не проще ли было признать правду! Я не знаю,Лиза есть ли у вас дети, но как бы вы поступили на моем месте? Я привозила детей отдохнуть, загореть и получить впечатления от вашего отеля, а получилось так что теперь я их лечу, дочь от острого гастроэнтерита, которого у нее никогда не было и годовалого сына у которого теперь увеличена поджелудочная железа и проблемы с желудком! То что в отеле была проверка я кстати могу подтвердить! Это было еще при нас. Только никто и не говорит про инфекции, а говорят про отравления в ресторане. Да и когда приехала проверка в ресторане стало намного лучше! И посуда стала чистая и выбор больше!

09:33 14.04.13

а у меня обнаружили Бактериальную дизентерию! котороя передается именно через пищу! что Елизавета вы можете сказать поэтому диагнозу???

08:32 15.04.13

Сил я не поленился и посмотрел пути распространения бактериальной дизентерии
Наибольшее значение в распространении дизентерии имеет контактный путь, так как рассеивание инфекции в непосредственном окружении больного происходит интенсивно.Контактным путем распространяется до 90% всех случаев дизентерии (семейные, квартирные вспышки). Заболевания, связанные с этим путем заражения, наблюдаются в течение всего года.
При заражении через пищевые продукты наибольшее значение имеют те из них, которые не подвергаются термической обработке — огурцы, салат, редиска, а также любой продукт, инфицированный грязными руками больного или бактерионосителя. Вспышки дизентерии пищевого происхождения чаще встречаются в теплое время года.
Водная вспышка дизентерии может возникнуть при нарушении санитарных требований, например, когда один и тот же водоем служит для забора питьевой воды и в нем же стирают зараженное белье. Заболеваемость дизентерией наблюдается в течение всего года, однако число случаев нарастает в летне-осенний период.
Несоблюдение личной гигиены (не моют руки после пользования уборной, перед едой, употребляют в пищу немытые овощи, фрукты) может служить причиной распространения дизентерии.
Так что Ваша фраза "..котороя передается именно через пищу.." не совсем точна :)

09:47 16.04.13

мой врач заверил, что инфекция была в овощах, которые в основном я там и ела!а вы все никак не угомонитесь! путевка та не бось уже отработалась вашими противоречиями к отрицательным коментариям!? или вы еще куда-нибудь заработываете?)))))

09:51 16.04.13

да и давно уже стало ясно,что инфекция в этот период там была!поэтому смысыл вашим противоречиям только один)))замечательно,что этого в апреле там уже не было.значит наши отзывы не были напрасными и администрация отеля устранили свои ошибки.

17:06 16.04.13

СиЛ я ни в коем случае не пытаюсь защитить отель, но нужно смотреть объективно на некоторые вещи и говорить все таки конкретику. В частности если посмотреть Ваш предпоследний комментарий: "...Бактериальную дизентерию! котороя передается именно через пищу.." - в своем ответе я лишь уточнил что данная инфекция передается разными путями а не только через пищу, поэтому говорить точно как Вы ее подхватили затруднительно. Далее если перейти к последнему комментарию, скажите пожалуйста какой нормальный врач может "ЗАВЕРИТЬ" о наличии инфекции в тех или иных продуктах, Вы ему привезли их образцы?(но если даже бы и привезли, бактерии бы попросту не дожили)

09:47 17.04.13

я перечислила ту пищу,которую употребляла накануне,и т.к мы прктически с мужем ели одинаковую еду, то из того ,что не ел муж, а ела я, можно сделать выводы!

09:51 17.04.13

и вообще, побывайте сначала там сами, а потом мы оценим ваш замечателый отзыв о шикарном отдыхе, вкусной еде и что вы обязательно вернетесь туда, а самое главное,что все негативные отзывы-это чушь, а ваш-это правда!!!!удачи вам,МАКС(турагент)!!

13:03 21.04.13

Отзыв об отеле я пока еще не оставил, для начала мне туда надо съездить.

Все отзывы Ксения (1)