Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Добрый день, меня зовут Мария. Отдыхали с молодым человекво...

Добрый день, меня зовут Мария.

Отдыхали с молодым человекво в сентябре 2007 года.

Первый раз в Турции и предствления об отелях было совершенно другое.

Начну по порядку:

Как только приехали в отель а это было в 12 дня, мы сразу же увидели туристов (русских) которых не расслеляли по 4-6 часов.

Нам предложили домик на саааааааааааааааамой окраине вилл- прямо напротив стройки. Попросив поменять нам номер нас переселили с еще одной парой в Семейный номер на 2 семьи. Первый этаж кухня и гостинная, второй этаж 2 спальни в каждой по ванной и туалету. В нашей комнате было 2 балкона, в соседней 1 балкон. На террасе барбекюшница. Бегают кошки, которых мы кормили русской сырокопченой колбасой. 2 дня кормили на 3-ий не пришла...... сдохла наверно.

приехали мы к обеду так что успели и пообедать.

официанты и бармены все в грязных одеждах, что ооооооочень бросается в глаза, хотя очень доброжелательны и приятны в общении. Уборщицы убирают нормально, вроде. или мы просто не придирались.

Что еще, анимации никакой. Ходит один паренек турецкий постоянно предлагает массаж и пилинг, ну оооооооооооооочень навязчиво.

30 минут игра в волейбол далее мячик забирают и играют одни аниматоры. Немного ситуация изменилась в посление дни отдыха.

Диско до 1 ночи на какой то террасе. Для детей не знаю как но вроде веселились.

Каждый вечер пошлые какие то сценки, ну как я поняла это часто у турков.3 бассейна , 1 большой с 2-мя горками на территории отеля и 2 маленьких на территории вилл.

До моря далеко. минут 10 топать предется. Пляж грязный, лежаков хотя всегда хватало. Стоит какой то железный вагончик называемый баром. Отдыхают турки, русские немцы

и эстонцы, нашла еще несколько граждан украины.

Еда не разнообразная но супчики вкусные. Мясного практически не было.

Самое приятно это парк, когда ехали говорили что в парке есть павлины и кролики, оказалось все намного печальней. когда был птичий грип всех павлинов перерезали и кроликов за компанию.

парк давнольно дикий заросший и закрытый, но кто любит именно дикую природу тем понравится. Наверно раньше здесь была просто красотища. Фантанчики и террасы, полуразвалившиеся.

На территории постоянно пересаживают пальмы, эскаваторы работают только так=) экстрим=)

Оператор Тез Тура был всегда в отеле, корал тревела через который мы ездили всегда отсутствовал.

Вердикт:

У меня двоякое чувство, толи к концу отдыха я уже привыкла ко всему этому ,то ли стало безразлично но вроде все прошло нормально.

на 5 звезд это не тянет даже на 4-ку натягивает только из за территории.

Люди подумайте прежде чем ехать в Симену. Для не привередливых людей кто хочет именно тупо поваляться на пляже целый день тому туда а кто хочет хоть какой нить уют то в другую сторону. В соседние отели=))).

P/S/ В отеле лучше не заказывать экскурсии, есть почти напротив отеля в деревне Pipo Tour вот туда топайте. Качество теже. Экскурсовод Русская девушка оооооооооооочень хорошо рассказывает.

Удачив путешествии. думаю Вам больше повезет нежели нам.

К сожалению не могу описать номера отеля, но говорят оч даже ничего. Современненько.

Добавлено 17.01.08 01:05 (3 083 символов в тексте)