августе 2012
21.08.12 - 27.08.12

Самый классный отель.

Прочитала предыдущие отзывы и не смогла остаться безучастной. Отель шикарнейший. Мы отдыхали с друзьями и детьми, самой маленькой было -6 месяцев. Приехали мы в отель рано утром, в 4 утра, размещение в 14-00. Нам предложили оставить вещи в камере, там же можно было переодеться. Накормили завтраком. Наши мужчины нашли ночной бар и сразу же освоились.

Хочу сказать, что еда очень вкусная.Люди приветливые, так как мы немного говорим по турецки, так к нам было повышенное внимание, но и без этого к другим было такое же внимание, если человек не с претензиями вообще ко всей жизни.

Территория отеля очень большая, зеленая, очень много бассейнов, для деток вообще рай. Свой собственный аквапарк и бассейн с искуственной волной. Пляж- трехуровневая платформа. Единственный минус. вход в море с пирса, но мы все умеем плавать и я песок не люблю. поэтому для нас -это была вообще не проблема. Многие плавали с кругами или с браслетиками.

Сейчас ищу отель в каком мы будем отдыхать в этом году, все остальные, которые мне предлагают тур операторы вообще отдыхают перед этим. Сюда хочется возвращаться снова и снова.

Добавлено 06.04.13 22:51 (1 119 символов в тексте)