Регистрация: 30.05.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отличный отдых !!!

Отдыхали семьёй (я, моя мама и дочка). Прилетели в 9 вечера, тур оператор анекс, в отель прибыли где-то 22.30.

Заселение: хочу выразить благодарность Администрации Desert Rose Resort, за содействие с заселением в отель (я обращалась до поездки к помощнику Tophotels в этом отеле с просьбой заселить в 6 корпус на 2й этаж с видом на море), куда нас благополучно и заселили в течение 30 минут без всяких доплат!!!

Территория отеля : большая и ухоженная, во время нашего отпуска ремонтировали детский бассейн(возле 6 корпуса),нам абсолютно это не помешало.

Номер: не большой, но уютный, все чисто – все работало, проблем не возникало.

Питание: на все вкусы, свинины, конечно, не найдете, зато рыба, курица и говядина были всегда+ кальмары. Огромный выбор овощей: огурцы, помидоры, перец, оливки, маслины, баклажаны, брокколи, цукини(свежие и на гриле), зеленые салаты и различные заправки к ним. Завтрак стандартный: яйцо вареное, омлет, глазунья(приготавливается тут же ,ждать 3-5 минут), свежие йогурты с добавками и нет(в России таких нет!!),различная выпечка, блинчики, рисовая молочная каша, сухие завтраки, горячее молоко, фасоль в томате, сосиски(соевые),национальная кухня(батат, фасоль, хлебные шарики, острые баклажаны и лепешка), очень вкусные творожные сыры!!! На обед всегда пара супов, я полюбила из морепродуктов. Различные гарниры, рыба и мясо, всего вдоволь. Не понимаю людей, как можно остаться голодным с таким огромным выбором продуктов?!

А про детей вот, что хочу сказать, нечего маленьких деток таскать по морям, 2 недели, как минимум, необходимо на акклиматизацию, другая вода, еда и вообще климат. Пусть немного подрастут и лет так с 4-5 пребывание на море им только на пользу будет. И не надо оправдываться тем, что ребенку в таком возрасте нужно море, Вам это нужно в первую очередь!!!!!

Анимация: на уровне самодеятельности, но ребята очень старались. Ребенок все-время стремился в мини клуб, девочки из анимации были очень внимательные и веселые.

Персонал : дружелюбный (если вы им не хамите), качать права нужно дома. Уборка в номере регулярная ,постель и полотенца меняли постоянно.

Море: про лагуну много чего написано, но мы уходили на море, с правой стороны отеля неплохой заход(качаться на волнах здорово!!!) Для любителей рыбок их не так много, как в Шарме, но моему ребенку хватило впечатлений, да и мне тоже. И вообще, мы туда ехали только за морем и солнцем, все остальное только приложение.

Экскурсии: брали у гида, ездили на райский остров(больше всего понравилось плавать в открытом море) и в Луксор(лучше ездить без детей, ну очень жарко).Масла и духи покупали на территории отеля у Алладина, а сувениры в Клеопатре. В Сензомолл ездили на такси за 2$,деньги отдавать нужно после того, как вышел из машины, нас пару раз пытались надурить. Ездили на дискотеку с аниматорами, через час сами вернулись(помещение маленькое, народу много, за коктейлями давка).

Негатив остался только от наших соотечественников, ну когда же россияне научатся соблюдать этикет, мокрые купальники и плавки неуместны в местах приема пищи, если только вы не на пляже.

Отель рекомендуем, для тех, кто соизмеряет цена-качество, мы остались очень довольны своим отдыхом, планируем вернуться в этот отель этим летом.

Для детей

Добавлено 07.04.13 00:05 (3 236 символов в тексте)

16:35 10.04.13

Валерия, подскажите, как можно связаться с отелем? Мы бы тоже хотели номер обговорить зараннее, но ника не могу найти их контакт. До сензомолла от отеля далеко гшулять пешком?

16:27 11.04.13

Добрый день, также интересует вопрос связи с отелем.

16:27 11.04.13

Добрый день, также интересует вопрос связи с отелем.

22:33 11.04.13

Здравствуйте, скажите пожалуйста в какой корпус и номер на ваш взгляд лучше проститься и доплачивать за него, прилетим в отель в ночь с 7 на 8 мая с маленьким ребенком(10 мес) так что без замешательств хотелось бы заселиться! И если вам не трудно напишите все нюансы отеля , детское меню действительно имеется? мы конечно не в первый раз в Хургаде но с малышом в первый раз и очень очень страшно но на свой риск и страх решили съездить отдохнуть! Заранее огромное спасибо!!!!

20:29 14.04.13

Уважаемая Валерия! Благодарим Вас за столь положительный отзыв. Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы. Хотели бы Вам сообщить, что для наших постоянных клиентов мы предлагаем систему различных привилегий. Для этого, Вам необходимо связаться с русско-говорящей администрацией. Надеемся увидеть Вас снова в Вашем "втором доме" , отеле The Desert Rose Resort 5*. С уважением, Администрация отеля.

13:43 17.04.13

Mega, я обращалась к помощнику Tophotels в этом отеле на этом сайте в разделе вопросов. До сензомолла прилично, лучше на такси,до клеопатры пешком 10-15 мин.

13:49 17.04.13

Светлана ,рекомендую в 6 корпус, он по середине. Детское питание необходимо брать с собой, о каком детскомм столе может идти речь,если ребенку 10 месяцев?!