Регистрация: 06.04.13
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Очень хороший отель

Ездили в ноябре 2012 года, я и моя мама. Выбирали хороший отель, чтобы было чисто и комфортно. Ни разу не пожалели, что переплатили дороже, но выбрали именно этот отель!

Минусов для нас было только три:

1. На балконах нет мебели (столик, кресла/стулья). Но это не сильно омрачило наш отдых.

2. Бассейн работает только до 17 часов, потом всех просят покинуть байссейн и лежаки. Но для Паттайи это достаточно распространено.

3. В номерах интернет платный. Мы им и пользовались, несмотря на то, что дорого. Скорость была достаточна для того, чтобы разговаривать по скайпу и параллельно загружать в сеть новые фотки. Оплату взяли когда выселялись.

Теперь о плюсах:

Расположение. Ставлю твердую 5. Выходишь из отеля - и уже на Бич роад, тут же ловишь тук-тук и едешь куда нужно. Море через дорогу! На вторую улицу тоже идти недалеко. Выходишь на вторую улицу, и сразу оказываешься возле Big C.

Номера очень большие просторные, кровати "одноместные" просто огромные. Оставляли каждый день по 20 бат чаевых. Каждый день моют полы, вытирают пыль, меняют постель, полотенца, халаты (только если они не сложены аккуратно, как будто их не надевали еще ни разу). Ванные принадлежности пополняют постоянно, воду, чай, кофе тоже. Познакомились с женщиной из другого номера, она принципиально не оставляла чаевые, у нее убирали похуже.

Если мы вешали на дверь табличку с просьбой убрать, и уходили часа на полтора, то к нашему возвращению уже все было чисто.

Завтраки мне показались очень разнообразными. Бекон, ветчина, яйца - жарят только когда пойдодешь и попросишь, то есть горячие и свежие. Огромное количество овощей, и разнообразные салатные заправки (меня покорила итальянская). Соки похоже свежевыжатые, так как с кусочками фруктов, - яблочный, апельсиновый, ананасовый. Из фруктов обязательно всегда были ананас и арбуз, и попеременно - папайя или маленькие бананчики. Много выпечки, есть сыры, колбасы, несколько блюд местной кухни.

Персонал приветливый, всегда все улыбаются и готовы помочь.

Бассейнов два - с морской и пресной водой, ближе часам к 11 лежаков очень мало свободных, иногда люди ждали, когда освободятся.

Очень хотела бы туда вернуться еще. Пишите, спрашивайте, с радостью отвечу на любые вопросы.

Из бассейна видно море

Добавлено 07.04.13 07:29 (2 241 символов в тексте)

11:02 09.04.13

Здравствуйте! Хотела уточнить, на сколько шумно в номере, есть ли "запах" города? Просто не могу никак определиться жить ли в центре или все же в северной Паттайя (garden sea view), если море везде одно (грязное) и придется ездить на острова. Я понимаю у Вас номер new wing standard?

15:05 09.04.13

У нас было совсем нешумно, кто-то жаловался, что шумно, и меняли из-за этого комнату.
Запах есть, но запах из канализации, то есть только если дверь в ванну открыта.
Да, жили в new wing.

Все отзывы Twins_ya (1)