Регистрация: 21.11.11
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Ибис

Всем читающим привет!

Ибис, сеть отелей по всему миру! Скажу сразу-отель 3*, но по факту, можно даже 5* поставить!

Опять же, кто зачем едет...мы ехали посмотреть Дубай, путевка была всего на 4 дня, поэтому смысла брать пляжный отель не было. Если хотите пожариться, покупаться-выбирайте другой отель.

Отель небольшой, но уютный. Номера новые, стильные и чистые. Находится практически в центре. Рядом есть метро, кафе, если предпочитаете такси, то тут с этим проблем нет-у отеля всегда стоят машины, также по всему городу есть муниципальное такси, ездят Тойоты камри с разноцветными крышами, до Думай молла доедите за 30-35$, до пляжа Джумейра за 40$. По чт платный пляж в Джумейре работает только для женщин)

Что касается пляжа, то тут, конечно, надо подготовиться: взять полотенца. т.к на городском пляже их нет, и нет лежаков(

Еда: мы брали только завтраки! кушали рядом с отелем в ресторанчиках. Алкоголь не пьют нигде, онли хотел) Кормят вкусно. Есть заведение Голден Фолк, цены приемлемые.

На метро стоит прокатиться только потому, что оно: наземное и без водителя! ну и обзор хороший.

Если есть желание посетить Бурдж Халифа, а оно у вас появится) советую еще до поездки забронировать билеты он-лайн на сайте http://www.burjkhalifa.ae/en/ потому как цена в 2 раз дешевле и когда приедете на башню, вам останется только показать электрон.билет и отстоять очередь и не маленькую( поэтому все заранее. Эмоции невероятные ведь поднимаетесь на 124 этаж!!! Советую ехать туда вечером, вид потрясающий!

Если все-таки рассматриваете пляжный отдых, то воспользуйтесь экскурсией на 1 день, этого достаточно, чтобы все посмотреть)

Захотите покупать электронику, ни в коем случае не покупайте в трц дубай молл, так как все телефоны предназначены для арабов. Можете съездить в старый город, на метро в Дэйру, там есть где выбрать, можно легко торговаться!

В целом, отель подходит для молодежи, и людей, кто не любит скучать!

будут вопросы пишите!

Добавлено 07.04.13 10:14 (1 957 символов в тексте)