Регистрация: 02.03.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Дубай, это сказка в любом отеле

Говоря об отдыхе это 5+, потому что ОАЭ это мечта из которой в Россию даже возвращаться не хочется. Конкретно об отеле: отель расположен в 10 минутах ходьбы от метро и молл оф Эмирейтес, там много других отелей кафешек. Поначалу нам казалось это далеко но на 3-4 день мы обнаружили 2 продуктовых магазинчика около строящегося отеля novotel и покупали там всякие чипсы йогурты (чтобы перекусить после пляжа), а уже вечером часов в 5-6 шли к метро в золотую вилку. В золотой вилке действительно недорого и вкусно например курица на гриле 25-28 дирхам, это около 200 рублей. Кушали 1 раз в молл оф эмирейтес пасту за 54 дирхама. Очень много кафешек с фаст фудом 4-12 дирхама за гамбургер или что-то типа этого. На пляж утром 2 автобуса которые забирают в 13 и 15-30. Бывало что в 13-00 было много желающих уехать обратно и мест в автобуса не хватало, как они добирались не знаю. Пешком до пляжа не дойти это где-то в 12 км. от отеля. В номере все работало. Единственный недостаток это постоянная лужа на полу в ванной из-за того что не продумано закрывание душа. WiFi прямо в номере отличный всегда. Завтраки вкусные (рис, яйца, яичница, овощной салат, фрукты (яблоки апельсины) соки, булочки, йогурты вкусные, колбасы и сыры тоже вкусные не как в турции)

Добавлено 07.04.13 11:53 (1 252 символов в тексте)