Регистрация: 25.11.09
апреле 2013
27.03.13 - 04.04.13

хороший отель

Отдыхали с подругой и детьми 11 лет и 8 месяцев. Отель вполне комфортный для всех. Разместили шикарно, дали большой номер с видом на море, отдельное спасибо сотруднику рацепшн Мехмету, который отлично говорит по русски и всегда рад помочь.

Отель удачно расположен до центра города можно доехать на автобусе за 25 -30 минут. Но мы брали машину, хорошую, с автоматом, в отеле отличный пункт проката авто. Еда приличная, разнообразная. Отдельно хочется отметить мастерство кондитера, ОЧЕНЬ вкусные десерты, доступны почти весь день с 11 утра до 17 вечера в кафетерии у бассейна. Всегда есть где покушать, хороший снек и на пляже и в кафе у бассейна.

Пляж как везде в Кунду - песок с полосой меленьких камушков.

Номера - мебель хорошая хоть и видно что не новая, сантехника вся чистая рабочая.

Уборка - так себе, от чаевых не зависит, что с ними что без, особо не стараются, но и так чтоб явно упрекнуть тоже не в чем.

много бассейнов, разные уровни и глубина - любителям поплавать есть где разгуляться.

Анимация ниже среднего, можно сказать что их не видно, если специально не искать.

Возможно в сезон их будет больше, но дело в качестве, ни улыбок ни приветствия... просто мимо с каменным лицом по своим делам.

Персонал ресторанов очень индивидуально, есть те кто действительно любит работу а есть кто пришёл туда только приставать к гостям... В общем как повезет.

Не смотря на некоторые недоразумения возникшие с владельцами "бутиков" в отеле, впечатления об отдыхе отличные, благодаря русскоговорящей девушке гест-рилейшн Дуйгу Аксу, она поможет решить любые проблемы, а если не сможет решить, хотя бы сгладит неприятные впечатления. Очень милая девушка)

Добавлено 07.04.13 11:55 (1 682 символов в тексте)

09:17 08.04.13

Подскажите, это правда, что на всей территории отеля нельзя курить? Спасибо.

09:37 08.04.13

нет, курить нельзя только в помещении. но пепельница стоит в номере, и перед нами кто-то явно курил. официально можно курить на балконе и в открытых кафе и на террасах

10:24 08.04.13

Конечно это не правда.курить нельзя только в помещении.в комнате нельзя курить только на балконе спасибо за информацию Наталья

10:26 08.04.13

добрый день Госпожа Наталья

Разрешите поблагодарить Вас за Ваш отзыв о нашем отеле. За то, что Вы поделились своими впечатлениями с нашими будущими гостями. Мы очень надеемся увидеть Вас в следующем году. Если у Вас будут вопросы или пожелания, Вы можете написать нам здесь на сайте в разделе "Вопрос хотельеру". Будем рады помочь.

С уважением,
Отдел по связям с гостями

13:43 08.04.13

Спасибо за ответы :)

21:49 08.04.13

Доброго времени суток,подскажите,пожалуйста,много ли номеров без балкона и реально ли русским получить номер с балконом,или как пишут на сайтах,балконы только для немцев?Что надо сделать ,что бы получить номер с балконом(дело в том ,что муж курит,причем ароматизированные сигареты),заранее спасибо,с Ув.Т

10:38 09.04.13

В отзыве я написала, что нам дали шикарный номер с видом на море и естественно с балконом. При этом мы ни кому не доплачивали. Я не заметила разницы в отношении к русским или немцам. Все зависит от Вашего поведения. Если Вы не включаете "бычку" с самого начала, открыты и с улыбкой - отношение к вам будет великолепное.
Номеров без балкона не видела, наверное их не много.
на рецепшн при заселении так и скажите, что муж курит и Вам очень нужен номер с балконом.
приятного отдыха:)

13:12 09.04.13

здравствуйте госпожа Таня

Скажите мне, пожалуйста, когда вы едете??конечно нет никакого различия ,Такая ситуация никогда не бывает и еще Благодарю Вас за информацию Наталья

22:35 09.04.13

Доброго времени суток,уважаемая Аксу,я очень рада,что представители отеля не оставляют без внимания ни один отзыв ,я прочитала много отзывов туристов на других сайтах,поэтому и такие вопросы.Мы едем в отель в первый раз,смотрели официальный сайт отеля и нам отель понравился,и надеюсь,что мы проведем отличный отпуск в Вашем отеле.Маленькая просьба,нужен номер с балконом,будем у Вас 9 мая.заранее спасибо,с ув.Т

15:00 11.04.13

Спасибо Госпожа Татьяна
Напишите мне пожалуйста, ваше имя или номер ваучера.Если вы хотите, вы можете писать мне личный

15:02 11.04.13

всегда Будем рады помочь Элина Берегите Себя и до скорых встреч

21:43 23.04.13

Добрый день! Мы тоже собираемся в ваш отель 5 мая! Не первый раз в Анталии и отдыхали в близлежащих отелях, но начитавшись отзывов и посмотрев фото решили ехать именно к вам!) Хотелось бы тоже получить номер с балконом и повыше этаж чтоб был, может вы смогли бы помочь и нам! С уважением Евгения