Регистрация: 07.04.13
октябре 2012
08.10.12 - 18.10.12

Добрый всем день! Этот отзыв взялась написать токо для того...

Добрый всем день! Этот отзыв взялась написать токо для того, чтобы получить ответ на вопрос от людей, владеющих информацией по этому году.

Все, что написано об отеле в предыдущих отзывах - имеет место быть, вопрос только как к этому относиться.) Скользкий пол рядом с детским бассейном? - да, но вы теперь об этом знаете, а мы когда это узнали проводили своего сына через это место за руку и это ничуть не утомляло, все равно контролировать чадо на водных горках просто необходимо. Очереди в ресторане на обедах и ужинах?- да, но если подождать час от открытия на прием пищи и не сразу бежать в ресторан, то можно спокойно поесть без негативных эмоций. Стандартный номер вполне подходит для семьи с одним ребенком при условии, конечно, что вы не рассчитываете устраивать там бальные танцы.

Казалось бы все нормально и даже обычно, но... Главное, что несет этот отель- эмоции! Причем, они теплые, душевные, уютные, что ли! Совокупная команда менеджеров, поваров, официантов и аниматоров, а также самодостаточность, оставили неизгладимое впечатление от отдыха в этом отеле. Отношение к нашему сыну умиляло нас с мужем до глубины души. Наш ребенок с помощью Лены и Аладдина победить невероятную застенчивость и начать принимать участие в детских танцах и играх. Осталось впечатление, что им не все равно. Вся команда отеля работает по этому принципу. Как можно с греками сравнивать турок?!

А вопрос мой все- же остался: кто из прошлогодних аниматоров приедет на этот год?

Добавлено 07.04.13 17:05 (1 474 символов в тексте)
Все отзывы Maria (2)