марте 2013
25.03.13 - 04.04.13

Чудесный отель!

Доброго времени суток вам!

Мы с сыном (12 лет) Отдыхали в этом отеле на весенних каникулах.

Депозит при заселении - 100$.

Проживали на 7-ом этаже. Номер де-люкс. Номер понравился с порога - большой. Из двух зон. С большой лоджией, на которую мы вынесли кресла и любовались видом на море.

Отлично работающий кондиционер, большая ванная и санузел.

Телевизор с двуми русскими каналами ;).

В стоимость входит две бутылки воды (в стекле), чай-кофе-бар.

Об чаевых для горничных узнали в предкрайний день (в день отъезда оставили 100б.:-), но их отсутствие никак не влияло ни на качество уборки номера, ни на отношение к нам.

Завтраки в гостинице "для тех, кто на диете", но если выйти на улицу, то с правой стороны открытая кафешка с вкусностями - жаренныя курятинка -50б., 12(!) креветок - 150б, а так же знаменитый суп Том Ям и всевозможная рыбка, приготовленная на костре. смело можно употреблять!!!

Бассейн - небольшой, но весьма уютный. так как при отеле действует небольшой ресторанчик, то еду принесут к шезлонгу (при необходимости).

На первом этаже отеля есть магазинчик и массажный салон - все перепробовали и остались очень довольны! (еще бы 200б - 1 час общего тайского массажа:)))

Деньги мы в номере не хранили - гостиница предоставляет БЕСПЛАТНУЮ депозитарную ячейку (поинтересуйтесь о ней на ресепшне, так как отельный гид от Пегаса нам об этом почему-то не сказал).

Что касается развлечений и поездок - по улице направа, метров через 200-250 справа будет турагентство "Чуйка". Там работают Виктор и Нина. Чудесные, доброжелательные, отлично говорящие по-русски люди!!! Наши вам рекоммендации - нет смысла переплачивать Пегасу!

По-соседству с "Чайкой" есть магазинчик "7-элэвэн" (которых в Паттайе очень много) - в нем можно купить поесть, попить и положить деньги на счет мобильного телефона.

Тук-туки в город ходят регулярно (10б с носа). До Ту Кома(магазин техники и электроники в центре) - минут 20-25.

Если вы задерживаетесь в центре, то до отеля на такси(ранее бывший тук-тук) можно домчаться за 150-200б.

Что касается моря. Мы в нем периодически плескались.

Мы обязательно вернемся в этот отель!

Приятного вам отдыха!!!

Добавлено 07.04.13 19:45 (2 184 символов в тексте)