Регистрация: 08.04.13
Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
апреле 2013
30.03.13 - 06.04.13

1.Размещение.За 10у.е.нас разместили в бунгало на 2этаже...

1.Размещение.За 10у.е.нас разместили в бунгало на 2этаже(по нашей просьбе)Всё работало исправно,горячая вода была всегда.Номер на двоих нормальный,но если двое взрослых и ребёнок,то я не знаю куда они поставят третью кровать.Для троих всё таки маловат.Новый корпус стоит на отшибе,а бунгало и шале ближе к морю.

2.Питание. Просто на отлично! Кормили очень вкусно и разнообразно.Всегда на обед и ужин:мясо,рыба,курица.Причём,мясо не вперемешку с овощами,как любят делать экономные Турки,а именно куски говядины,баранины,курицы,печени.Каждый день было что-то новое и никаких соевых котлет,ужасных салатов из утренних остатков!У нас ни разу не заболел живот.спасибо поварам за качественное питание!

3.Море и пляж просто сказка! Нам сказал один русско-говорящий немец,что море и пляж здесь самые лучшие.Он кстати 3 раз в этом отеле.Первый раз за 13 лет нашего выезда на отдых мы не купались в бассейне!

4.Отношение персонала. Замечательное,все улыбаются,быстро обслуживают.В баре на террасе он же бар на пляже наливают в пластмассовые стаканы.Муж у меня пьёт только пиво и для него было принципиально пить его из стекла,так вот ему ни разу никто не отказал,а когда в баре на террасе не было стеклянных стаканов,бармен специально для него сходил в бар в ресторане и принёс.

5.Анимация.Был волейбол,боча,дартс,водная гимнастика в море,живая музыка и вечерние шоу.В отеле есть спа я делала массаж 10s спина 25-30мин.,всего тела 20s.

В отеле есть комары.

Хочу подвести итог.Хороший отель за небольшие деньги(31.000 за неделю на двоих) Мой муж в Египте был первый раз,я долго уговаривала его поехать,но он предпочитает Европу (мы каждый год на протяжении 8 лет отдыхаем в Испании)Египет его приятно удивил,он сказал,что можно ездить на 6-7дней весной.Египет ему понравился больше,чем Турция.

Добавлено 07.04.13 20:15 (1 789 символов в тексте)

17:59 21.01.16

Уважаемая Татьяна!

Менеджмент отеля благодарит Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Желаем Вам и Вашей семье всего самого светлого. Надеемся на новые встречи с Solymar!

Команда Solymar Paradise Beach.

Все отзывы Татьяна (8)