Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал в
июне 2005
01.06.05 - 15.06.05

Привет всем! Пару дней назад вернулась из three corners...

Привет всем! Пару дней назад вернулась из three corners, отдыхать перед майскими каникулами. Неплохой отель для тех, кто хочет в тишине и покое отдохнуть от веселья и гулянья!! Поэтому этот отель оказался не для меня!! Первые два дня вообще не знали, чем себя занять. А я приехала с подругой. До Наамы Бей ехать минут 15 (а это достаточно долго). Анимация в отеле есть, но ее трудно назвать командой. В общей сложности их 10 человек, из которых работают только 3. От скуки мы каждый день ходили на утреннюю гимнастику, аквааэкобику, водное поло и коктейль геймы. После ужина в 9 часов (но они всегда опаздывали и начинали с 21,30) анимационное шоу и после – дискотека. За всю неделю, что мы там были только 1 раз был полный зал. Бывали случаи, когда отрывалить вдвоем. «Очень весело» было!!! По большому счету, не могу сказать, что отель очень плохой, но и шикарным его не назовешь. Подруга была в первый раз в Египте и ей очень даже понравилось, т к не с чем было сравнивать. Что касается меня, то эт мой второй визит, и в первый раз я была в Domina и, поэтому, по сравнению с первым, второй показался мне значительно хуже. Может потому, что был не сезон, может, всегда так, но в отеле практически нет молодежи =(( или приезжают уже замужние молодые пары.

На море мы были всего раз. Во-первых, неохота было кататься на автобусам, но это не главное. Вторая и главная причина в том, что вход в море отвратительный,более того, даже опасный. Обязательно нужна специальная обувь и аккуратно ходить по кораллам, потому как можно поскользнуться и очень сильно поцарапаться!!! Но еще хуже – выходить из моря.Я туда залезла без маски и, когда решила, что на сегодня купания хватит и стала выходить, то поняла, что коралл не видно и запросто можно на них наплыть и ободрать всю грудь. Хорошо, что на берегу стояла подруга и кричала мне, куда держать курс. Советую всем ездить на платный пляж, там хоть вход приличный. Но, многие говорят, что он просто шикарный, но я не нашла в нем ничего особенного, хотя по сравнению с нашим он действительно шикарный =))

Обязательно съездите в четверг в клуб Pasha. Он того стоит!! И не забудьте про кальян!!

Что я хочу сказать. Как бы то ни было, мы все равно уезжали со слезами на глазах, потому что отдых есть отдых!!! И в каждом отдыхе вы найдете что-то хорошее. Поэтому всем желаю приятного отпуска и новых незабываемых впечатлений =))))

Добавлено 04.05.05 15:49 (2 372 символов в тексте)