Регистрация: 07.04.13
апреле 2013
30.03.13 - 06.04.13

Отдыхала в отеле с 30 марта по 6 апреля .Отель очень...

Отдыхала в отеле с 30 марта по 6 апреля .Отель очень понравился .Для детей этот отель как рай в нем для них есть все ,детская площадка большая и интересная .Отдельный зал где едят детишки и прекрасное детское меню . Дискотеки для них делают шикарные .Детей очень много так что дети найдет себе много новых друзей .У ресторанов красивая архитектура .Кормят очень вкусно наедаешься до отвала .Сервис в отеле прекрасный ,официанты аниматоры и другие служащие отеля очень любезные и веселые .Аниматоры шикарные работают с утра до позднего вечера .Постоянно развлекают всех так что скучать не будешь .Развлекают танцами ,стрейч разные игры волейбол ,боча,дартс .Много русских аниматоров ,хорошо говорят на иностранных языках .Анимации вечером очень прикольные и веселые .После анимации можно пойти в бар вечером там караоке .Так что можно хорошо посидеть и развлечься .В 23.00 можно сходить в клуб ,который находится на территории отеля .В море можно купаться только с пирса,лучше в специальной обуви потому что есть ежи .Лагуна шикарная ,чистая ,большая .В лагуне удобно там песок и заходишь не сразу глубоко .Пляж чистый всегда там убираются .Бассейны теплые и чистые .Есть аквапарк очень большой.Есть спорт зал очень удобно для спортсменов ,много тренажеров .В номере всегда чисто ,вид с балкона красивый.Ехать с аэропорта быстро 10-15 минут .Ландшафт в отеле очень красивый много разный растений ,цветов и все изумительно красиво .Если что то нужно что то купить магазины есть в отеле .Вообще отель шикарный очень советую .Хотела бы еще раз съездить туда с удовольствием .Спасибо всем за прекрасно проведенный отдых !

Добавлено 07.04.13 20:27 (1 620 символов в тексте)

22:29 11.04.13

Здравствуйте, скажите пожалуйста в какой корпус и номер на ваш взгляд лучше проститься и доплачивать за него, прилетим в отель в ночь с 7 на 8 мая с маленьким ребенком(10 мес) так что без замешательств хотелось бы заселиться! И если вам не трудно напишите все нюансы отеля мы конечно не в первый раз в Хургаде но с малышом в первый раз и очень очень страшно но на свой риск и страх решили съездить отдохнуть! Заранее огромное спасибо!!!!

19:59 13.04.13

Мы били в номере 3219 он был на сторону другого отеля и там было тихо и красивый вид,а друзья отдыхали в 3243 там вид на бассейн и из за того что там проходят анимации шумно и рядом бар где вечером караоке так что лучше заселиться подальше от бассейна главного или что бы вид не был на него.

20:17 14.04.13

Уважаемая Ангелина!
Мы искренне благодарны за столь положительный отзыв. Хотели бы Вам сообщить, что для наших постоянных клиентов у нас существует система различных привилегий. Для этого, в Ваш следующий приезд Вам необходимо обратиться к русско-говорящей администрации. Надеемся увидеть Вас в скором времени в отеле The Desert Rose Resort 5*. С уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Angelina20139 (1)