Регистрация: 05.04.13
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Отдыхали в Турции впервые. Всего понемногу:1.Дорога...

Отдыхали в Турции впервые. Всего понемногу:

1.Дорога. До отеля ехали 2,5 часа. Дорога конечно утомительна, но это того стоит. +в автобусе есть кондиционер.

2. Заселение. Заселили нас корпус А. Приехали в отель после обеда, предложили сходить на кофе-брейк. Заселили сразу же (правда дали 10 долларов за номер с видом на море, но это была наша прихоть). Номера чистые, убирались каждый день. Через раз (БЕЗ ДОПЛАТ) делали разнообразные фигурки на постели. Полотенца меняли по требованию - их надо бросить на пол. В номере кондиционер, холодильник, телевизор, телефон для связи с ресепшн. В ванной комнате душ, фен, туалет. Мыло и шампунь всегда добавляли.

3. Питание. Питание разнообразное, на любой вкус. Выпечка отменная:хлеб, булка, пирожные, тортики. Всегда были свежие фрукты:арбуз, дыня, персики, яблоки, сливы, виноград. Мест всем хватало. Мальчики-официанты убирали грязную посуду со скоростью света, всегда улыбчивые.

4. Пляж. До пляжа можно дойти через подземный переход. На пляже есть бар с напитками, уголок для детей (по вечерам там показывали Тома и Джерри), а также по вечерам там была анимация для детей, а потом для взрослых. Лежаков хватало всем. Заходить в море лучше в тапочках. Если возьмете с собой очки для плавания и отплывете совсем немного - то откроете для себя отличный подводный мир. Море теплое.

5. Экскурсии: У отельного гида цены как минимум в два раза выше. В отельный хамам идти не советуем. Мы покупали экскурсии на улице. Рядом с отелем есть место под названием Travel Station, еще если Вы выйдете на главную улицу и повернёте направо, то минут через 5-7 под красным зонтом сидит Елена, у неё тоже дешёвые экскурсии.

6. Особо хочется отметить рабочий персонал - все приветливые, понимают и говорят (как могут) по русски.

И в заключении: отдых очень понравился, ехали с хорошим настроением. Если Вы хотите хорошо отдохнуть - Вы получите море удовольствия, а с негативным настроением лучше сидеть дома.

Добавлено 07.04.13 22:54 (1 943 символов в тексте)

13:21 09.04.13

Скажите пожалуйста, есть ли в море. при входе природные плиты? КАк там будет с ребенком 2-х лет? И сколлько времени занимает дорога от аэропорта, за сколько часов до вылета забирали из отеля? Спасибо.

09:34 13.04.13

Плиты есть, заход не очень хороший и если не умеете плавать, то лучше купить коралловые тапочки. Лучше их купить там, они стоят 10$.
По поводу возраста ребенка ничего сказать не могу, т.к. таких маленьких детишек мы не видели.
До отеля дорога занимает ~2,5 часа. Но автобусы с кондиционерами. Дорога утомительная.
До аэропорта нас забирали за 3,5 часа до вылета с заездом в другие отели (за туристами), по пути была экскурсия в большой магазин (сувениры, щербеты, вина, бижутерия, аромапродукция, кафе).

17:12 13.04.13

Сколько отзывов прочитала, не нашла ничего по поводу питания. Подскажите, пожалуйста, сколько раз кормят в этом отеле?! В других отелях, например, пишут, что между завтраком, обедом и ужином, готовят лепешки, пиццу, мясо-гриль и др. здесь что-то подобное или нет? Спасибо)))

23:37 16.04.13

С 7.00 до 11.00 вы можете завтракать сколько хотите.
С 13.30 до 15.30 обед.
С 16.30 до 17.00 кофе-брейк (кофе, соки, разнообразная выпечка).
С 19.00 до 21.00 ужин.

12.30-14.00 обед
16.00-17.00 кофе-брейк
19.00-21.00 ужин

08:20 19.04.13

Татьяна, в в этом отеле между завтраком, обедом и ужином не кормят, только разные печенюшки на кофе-брейк. Но мне кажется это и не нужно. Если уж сильно хочется можно купить мороженое или чипсы в магазинчике отеля.

08:23 19.04.13

И вобще отель хороший, я в этом году еду туда второй раз, если уж выбирать 4* то это то, что нужно. у меня самые теплые воспоминания об этом отеле, жду новой встречи и всем рекомендую!

21:23 28.05.13

Подскажите, вход в воду не хуже чем, например, в нашем Адлере? В прошлом году были в Кемере, там тоже галька и камни крупные, но это все ерунда, когда находишься в такой кристально чистой воде

02:35 29.05.13

Я повторюсь....не поленитесь прогуляться вдоль берега, недалеко от отеля есть прекрасные заходы в море. Понаблюдайте, где больше всего народа купается. Вам там купаться тоже никто не запретит, тем более, если отдыхаете с детьми. Зачем их вымачивать в хлорке, если рядом такое море!