Регистрация: 07.04.13
марте 2013
15.03.13 - 23.03.13

3.7

первая моя поездка за границу на море. впечечатление хорошее...

первая моя поездка за границу на море. впечечатление хорошее, несмотря на не очень хороший номер. но я был настроен не требовательно и номер для меня не главное.

3 звезды!! а не 4.

потолок в номере был с пятнами подтеков, кондиционер висел под окном криво. с одного крючка он отвалился. ручек управления на нем не было ни одной. поэтому он работал тока в режиме нагревания. в общем он нам не понадобился совсем, поэтому мы про него сразу забыли. сантехника изношена. душ не удобный, очень тесный. краны тяжело закрывались до конца. если не закрыть, слышно как капает вода ночью. холодильник не работал, при этом сам сильно нагревался. мы его выключили. к слову, заносить еду в номер запрещено. в один из дней к нам забегал таракан, жирный. его ликвидировали. больше не встречали их.

питание вкусное. ничего экзотического для нашего пищеварения не было. в меру жирно, в меру остро. рис у них рулит:)) каждый день он есть. овощи разные тоже всегда есть. салаты из помидоров огурцов, перцев, капусты, лука в разных сочетаниях и отдельно. много сладких булочек, пирожных, тортиков. апельсины пару раз. жаль, что не дают соков и фруктов совсем. клубнику продают.

персонал приветлив и доброжелателен.

территория красивая.

почему-то, не было молодёжи, одни пенсионеры и семейные. анимации никакой. возможно из-за такого контингента. все что делали аниматоры, это зазывали на дискотеки в клубы вечером. с ними вход будет дешевле.

дайвинг-центр на территории отеля казался не действующим. никакой активности не заметно было. так что ныряли мы не с ними.

отдых считаем удавшимся, несмотря на вышеизложенное. конечно в отзыве в основном минусы, но это не значит что нет плюсов.

совет: не спешите покупать экскурсии у гида в первый день. его экскурсии ничем не отличаются от тех что вы можете купить в городе в офисах или у гидов на пляже намного дешевле. торгуйтесь - это Египет :-)

Добавлено 07.04.13 23:17 (1 882 символов в тексте)

11:04 06.07.13

Единственный плюс- при выходе из отеля променад зона и множество кафе и магазинчиков

Все отзывы Иннокентий (3)