Регистрация: 08.04.13
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
марте 2013
10.03.13 - 18.03.13

Сразу скажу что отель не для молодежи (анимации нет...

Сразу скажу что отель не для молодежи (анимации нет).

Минусы питание вообще никакое (мясо жесткое, сладости однообразные но вкусные, мороженное тоже 3 -го сорта, пицца если очень голодный то съесть можно,картошка фри наверное и утренний омлет единственное что возможно было есть и то она с пакетов, остальное вообще нельзя есть ни овощей ни гарниров, молчу уже про их шаурму я вообще в шоке, короче ничего съедобного.) ,я заметила что много продуктов которые оставались со вчерашнего дня присутствовали на столах только уже в другом виде, ни разу не было шашлыков, нормальной рыбы (хотя странно рядом же красное море), говорю так потому что есть с чем сравнивать были в четырех звездном отели и там было получше. Короче к концу отдыха хотелось побыстрее поесть нормальной пищи.Да ещё большой минус с главном ресторане этого отеля все время стоял дым от готовки и жарки, т. к. плохо работали вытяжки, всё казалось что находишься где то в столовой . Спиртное как то тоже не воспринималось так сказать качество не знаю может и нормальное но вот своеобразное на вкус, только наверное пиво единственное что норм.В остальном всё очень хорошо территория ухоженная но почему то в речке которая должна была быть на территории среди деревьев просто отсутствовала вода. Самый большой плюс этого отеля это море вход замечательный сразу глубоко, для тех кто просто покупаться идеально, есть понтон но кораллов и рыбок очень мало нет в нём смысла (если нужны рыбки то лучше дайвинг).

Отель для бабушек и дедушек немцев, англичан и в основном в отеле для них очень много сделано например каждый вечер на балконе главного здания (или в холле) играла музыка (да до 23.00) и исполнялись песни 70-х и 80-х в живую только на английском (это очень раздражает когда особенно твоя комната располагается рядом.). Мы ходили в соседний отель (единственные плюс что мы могли пользоваться структурой отеля рядом располагавшегося) там проходила вечерняя программа (шоу- если можно так сказать) , честно смотреть там нечего.

Плюс что есть 1 подогреваемый бассейн (из 2-ух) , для весны это необходимо т.к. вечером ещё было по прохладно и часам к 5 уже море было прохладное. Горки в нем бесполезные только для детей наверное.

Комнату нам убрали всего один раз в первый день , а потом вообще не убирали, но я по этому поводу не напрягалась, уборщик наверное ждал денег на подушке а мы как то вообще решили проверить и проверили что без чаевых они не работают.

Короче выводы на 5-ку не тянет. Если бы не территория то можно было бы поставить 4-----.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 08.04.13 09:24 (2 598 символов в тексте)

23:59 08.04.13

мы тоже отдыхали в отеле в марте : с 28 февраля по 10 марта !!!Про питание написан БРЕД !!!! Разнообразная и вкусная пища !!!! Питались в ресторанах и ГАРДЕНА и МАМЛЮКА , в ресторанах А-ЛЯ карт, завтракали в итальянском ресторане- СУПЕР !!! Если напрягал
,КАК ПИШЕТ АВТОР, дым от жарки в главном ресторане - можно выбрать столик на террасе. Да, на пляже была шаурма,но это же просто для перекуса, а не для полноценного обеда. Голодным ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в центральные рестораны или в бары у бассейнов. там можно уже пообедать и с супчиком и со вторым....
Напитки нас тоже устроили, соки из пакетов, содовая из автомата,пепси,миринда, фанта( для любителей.) Я люблю просто тоник, так и в этом мне не было отказа.в баре на пляже кофемашины,фрукты всегда, выпечка. Если в МАМЛЮКЕ чего-то не хватало- смело шли в ГАРДЕН- в одном из двух отелей можно было найти желаемое. В ГАРДЕНЕ в пляжном баре перекус на выбор из 3-4 блюд, в МАМЛЮКЕ скромнее из 2, но есть пицца. Вчерашней еды не видели,или НЕ ИСКАЛИ !!!
И номер нам убирали нормально,,,,но чаевые по 1-2 дол. оставляли через день. Для нас это не много, а в бакшиш нормально. И бар нам пополняли через день,и корзину фруктов тоже...... Полная приятность АРГАНИЗМУ :=)) как часто меняли белье ? даже не парились !!!! Весь день в воде( на море,в басиках,в душе),не успевали пачкаться.....
Мой вывод: ХОРОШАЯ ПЯТЕРКА за НЕБОЛЬШИЕ деньги !!!!!

12:55 15.04.13

Lidi, какое счастье, что я наткнулась на Ваш комментарий, так как последние отзывы повергли просто в шок! Вылетаем 23 апреля и я давно не смотрела отзывов, а тут вон что творится! Заметила, недовольны в основном те, кто едет отдыхать с друзьями, без детей. Может действительно это больше семейный отель? Все семьи с детьми ставят оч хорошие оценки.....А по-моему когда ты с ребенком претензий к серсису и питанию значительно больше должно быть! Значит все не так уж плохо.

14:49 18.04.13

Lidi, подскажите пожалуйста не замечали ли Вы в отеле какие-нибудь проблемы со здоровьем у детей?? Просто читаю отзывы про соседний Гарден и уже на грани сдачи путевки!!! Это какой-то ужас! Люди утверждают, что там то ли инфекция, то ли вирус... Но если бы это было действительно так, то и в Вашем отеле по идее должны были быть такие же проблемы, ведь и персонал, и отдыхающие свободно ходят по территории обоих отелей.

23:32 18.04.13

В наши дни отдыха никакой инфекции замечено не было. Сын наших друзей малость подгорел на солнышке до пузырей. но ему была оказана помощь,подсказали какое лекарство( типа нашего пантенола) купить. Но сейчас видимо сезон в разгаре. так что мой отзыв уже может быть не актуален. Я уже повторюсь, что мы бываем в отеле в ноябре и в марте.... Причем отдыхаем с друзьями у которых дети разных возрастов, детей из детского клуба не выгнать было. Мож анимационная команда поменялась ? Прочитала отзыв и диву далась: НЕУЖЕЛЕ ЗА КАКОЙ-ТО МЕСЯЦ ПОЛТОРА ТАК ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ?

Все отзывы Эллина (3)