Регистрация: 08.04.13
Отдыхал В одиночку в
марте 2013
26.03.13 - 06.04.13

народ! это обалденный отель!!!

Доброго времени суток всем, кто решил прочесть мой отзыв!

отдыхал в Таиланде с 26.03.13 по 06.03.13. В Таиланде побывал первый раз.. впечатления конечно не очень, грязновато, пахнет неприятно, тайки-сучки пристают на каждом шагу. Этим Паттайя и славится.

Летел ночью, дрых без задних ног, в Бангкоке был уже утром. Тур оператор встретил как положено и почти за 2 часа довез до отеля.

Об отеле.... Отель супер. Тянет на 3+. Дали номер делюкс. Все чистенькое, целое, красивое. Отель построен в 2008 году. При въезде депозит - 1 тысяча бат (возвращают при выезде). Поселили в третий корпус (где обычно одни русские). В номере каждый день убирались. Сейф конечно маловат, но ценные вещи помещались. Думаю что планшет 10ти дюймовой вряд-ли туда поместится))) В номере имеется две электрокомфорки (так и не попробовал приготовить), микроволновка, чайник, посуда, даже пленка пищевая была))) , телевизор с 37 каналами (из один только русский), большой холодильник)))).

О питании... чем раньше придешь на завтрак тем больше выбора из еды. Завтраки однообразные (не обращайте внимание, это не турция). Но из этого однообразия вполне можно покушать так, чтоб до обеда хватило энергии. Бассейн нормальных размеров, чистили каждый день.

P.S. Про китайцев... да они шумные очень, слишком рано встают, но при мне их всегда в 7 утра на 4 автобусах увозили на экскурсии.

Добавлено 08.04.13 11:18 (1 362 символов в тексте)

08:54 09.04.13

Подскажите пожалуйста какую валюту выгодней брать с собой? Заранее благодарна!

11:51 09.04.13

Вопрос, если в номер приводишь гостя, надо денежку платить?

13:38 09.04.13

Нет если едешь в Тайланг какие деньги брать?

17:48 09.04.13

Нет, если ехать в Таиланд, какие деньги брать рубли или доллары?

04:14 10.04.13

курс упал в конце марта, 1 бат равен 0,90 рубля (и это только по самому лучшему курсу)
100 долларов (также по самому выгодному курсу) равны 2 915 бат.
мой совет берите доллары. рубли тайцы не любят особо.

04:17 10.04.13

Денис, если в номер приводишь гостя ничего платить не надо (как местного жителя или жительницу, так и туристов). персонал очень приятный и отзывчивый. когда что-то ломалось в номере, например, ручка двери на балкон - ремонтировали все бесплатно и буквально за 15-20 минут. Когда номер сдавал при выезде - никто не придирался и не пытался обмануть.

08:55 10.04.13

Спасибо за ответ. А когда я жил в ADRIATIC PALACE PATTAYA, надо было платить аж 1000 бат!!!!!!

17:32 10.04.13

слишком дорого обходилась наверное гостья))))

17:39 10.04.13

Ну а кто же знал?) Потом просто номера в центре снимали)

21:54 21.08.13

Кухни есть не в каждом номере!

11:00 04.09.13

Доброго времени суток.
Подскажите в этом отеле и на его территории курить всё таки можно или нет?Возле бассейна разрешают курить? а то в описании категоричный запрет, а на нескольких фото я видела пепельницы в номерах.

15:46 04.09.13

Доброго.... курят там где угодно, что в бассейне, что в номере, что на балконе, что у входа в отель.... Может там и запрещено, но смолили все кто мог... и никто против не говорил. Единственное что запрещали, так это выкидывать свой мусор (окурки, бутылки магазинские) в урну у бара в бассейне. Больше каких либо ограничений я не заметил.

22:13 08.12.13

Никак не могу понять из фоток номера - где там балкон? У нас тоже делюкс, поэтому интересуюсь...

Все отзывы Daniil (1)