Регистрация: 25.02.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Hafh Resorts (отель был переименован 01.07.17)
марте 2013
20.03.13 - 04.04.13

3.7

Все понравилось..

Прочитала отзыв Юлии, как будто в разных отелях жили )) Если бы прочитала до вылета, точно бы не поехала. Но оставлю свой отзыв так как с нами ничено подобного не случилось. Начну сначала: 1)Заселение - быстро, номер дали на втором этаже с видом на бассеин с новым шкафом и ключем от него, поэтому вещи оставлять не боялись. Номер обычный, но чистый, впринципе знали куда едем, поэтому никакой роскоши не ожидали. Через пару дней у нас начались проблемы с конализацией и нам предоставили на выбор 3 номера для переезда, все они одинаковые практически, так что переехали мы на 3 этаж с окнами на мусорку ))) но это нас не расстроило, потому что там оказалось очень тихо и по деревьям прыгали белки. По поводу разной живности - были маленькие муравьишки, но они нам не мешали, 1 раз видели белую ящерицу, но к ним я привыкла, т.к. в Тайланде они ползают даже в отелях на 6 этаже. Убирали по просьбе хоть каждый день, каждое утро приносили по 2 бутылки воды, мы уже не знали куда ее составлять. Вода горячая была ВСЕГДА!! Кондиционер хорошо работал. 2) Еда - завтраки швецкий стол, тосты, яичница, иногда макароны, арбуз, папая, джем, масло, чай, кофе. Этого хватало, в других отелях такой категории дают по 2 тоста на человека и джем. Что касается ресторана вечером, выбор не большой, но очень понравилось картофельное пюре с бараниной, поэтому если ели в отеле то заказывали только это, но в оснавном ели в других ресторанчиках, так как в отеле сидеть не видели смысла, когда вокруг столько всего интересного. Познакомились с хозяином отеля, очень классный мужик, поэтому на кухне отеля однажды мы готовили беларуские драники и оливье. 3) Територия отеля - чисто, возле бассейна всегда дижурит специально обученный человек с сочком ))) и если в бассеин упадет хоть один листок с дерева он уже бежит и все убирает. Каждый день играла музыка почти до 12 ночи, пить на бассейне можно было все что привез или принес с собой, они не придирались, и не только пить кстати )) 4) Расположение отеля - в глуши, далековато до пляжей, но у нас был свой постоянный таксист и мы обьехали все пляжи северного Гоа и даже ездили в Южный Гоа. Отель находиться в Арпоре, из всех поселков лучше всего конечно и цивилизованней Кандолим. Рядом с отелем находиться знаменитая дискотека Кубана, которая к сожалению никому не понравилась, 20 баксов вход а внутри одни пьянющие индусы, поэтому ездили на дискотеку LPK тоже в Кандолим. Но в общем, если вы собираетесь посмотреть побольше, а не просидеть весь отдых в отеле, то месторасположение особой роли не играет, все равно нужно везде ездить. И если вы надеетесь найти отель на 1 линии то я таких там не видела. Мы кстати на 1 ночь снимали бунгало на пляже и жили там. В целом мне отель понравился в соотношении цена и качество.

Добавлено 08.04.13 13:53 (2 759 символов в тексте)

07:38 10.04.13

Ну да, Вам повезло. что не встретили стаю мышей) Именно из-за них испортился мое мнение об отеле, тк ну очень неприятно.. На остальное бы закрыла глаза, даже на отсутствие горячей воды вообще)
Согласна, что страна разнообразная и очень интересная, но тут писала сложившееся мнение конкретно об этом отеле.

10:49 12.04.13

Полностью согласна с каждым словом Black-Berry! Еще хочу добавить, что у них в меню вкусный крем-суп " Seafood Soup" -с морепродуктами, мне он там очень понравился, почти каждый день его ела, к нему подают еще гренки вкусные, советую!

Все отзывы Black-Berry (4)