Регистрация: 14.03.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

3.3

жить можно. По-английски понимают. Ничего не украли. Клопов...

жить можно. По-английски понимают. Ничего не украли. Клопов нет. Вполне приличный санузел, тесный разве что. Полотенца меняли, мыла добавляли, белье если и поменяли, то не все:), убирались весьма условно. В номере нет фена, холодильника и сейфа. Зато открывается окно и его мы использовали как холодильник(и не только мы. В конце марта было холодно, ночью почти минус). две розетки, телевизор с пультом. Под конец прибывания случайно нашли на нем программы на русском(если идти назад от первого канала)

завтрак скудноват, но напротив арки есть Карефур. Мы с вечера покупали какой-нибудь паштет или нарезочку и брали ее с собой на завтрак.

Главный плюс отеля - расположение! Много достопримечательностей в пешей доступности в пределах получаса. А когда ходить устаните - метро под боком.

P.S.Рядом с отелем: арка от отеля выходит на улицу Монтмартр, через дорогу - Карефур, по английски понимают. Немного правее от Карефура есть магазинчик типа всё по 10 франков, там можно купить сувениры раза в 2 дешевле, чем в палатках. Справа от арки, если стоять спиной к отелю, заведение Deli's , там мы брали на вынос очень вкусные пироги. Если выйти на бульвар и пойти вправо недалеко австралийский бар Oz, там не очень разнообразно, зато не тесно(!), и ну очень большие порции.

Добавлено 08.04.13 14:02 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы annu6ka (6)