Регистрация: 08.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
09.10.12 - 16.10.12

Очень тихое и уютное место

+ Маленький отель, похож на домашний, отношение как к гостям, очень приветливые все, улыбчивые и отзывчивые

+ Хороший контингент отдыхающих - не было дебоширов и быдла, напротив - очень достойные люди, со многими общались, тк отель маленький и всех узнаешь и привыкаешь

+ Отличная еда: много, вкусно, разнообразно. Отличное обслуживание в ресторане.

+ Уютная ухоженная территория (очень маленькая, но для кого-то это минус)

+ Просторные номера со всем необходимым. Для 3* вообще все очень хорошо. А если чего нет, то можно обратиться к персоналу и все тут же решат. Есть москитные сетки и ставни (если балкон на солнечной стороне, то очень спасает днем от нагревания)

+ Есть лифт (для тех, кто с коляской)

+ Лобби бар с видом на море

- Уборка через день, белье меняют еще реже. Сама уборка довольно поверхностная, санузел, слегка пол. Но терпимо.

- Спуск на пляж по каменной лестнице - с ребенком и коляской не очень удобно, в остальном не напрягает

- Не очень чистый пляж (хотя допускаю, что это потому что мы были в последнюю неделю работы отеля в сезоне и они уже не заморачивались)

В целом, отличный тихий отель, с маленьким ребеночком все удобно, персонал очень порадовал!!!

Добавлено 08.04.13 15:06 (1 193 символов в тексте)

14:44 17.04.13

Подскажите, пожалуйста, есть ли в ресторане высокие стульчики для маленьких детей?

11:32 19.04.13

Да есть 2 стульчика деревянных, но они всегда были свободны. Сначала показалось, что они неудобные с отличит от того, что дома, но быстро привыкли!

19:57 24.04.13

Мария а не подскажете по своему опыту,мы хотим поехать вчетвером, двое уже взрослых детей. лучше брать 2-х комнатный фэмели или два соседних стандартных по два человека?

16:25 25.04.13

Анатолий, я не видела какой в Крини фэмили сьют, поэтому толком ничего не скажу. Наверное зависит от возраста, степени самостоятельности детей и Ваших целей :))) Для уединения наверное 2 раздельных, для большего удобства (как дома) наверное фэмили.

11:58 02.05.13

Спасибо за ответ,буду думать о целях))

20:31 15.05.13

Подскажите,пожалуйста, по питанию:у вас ребенок ел с общего стола?поедем в этот отель через месяц,ребенку 1.7,немного переживаю как там с питанием,дома едим в принципе уже все с общего стола.

13:55 30.05.13

Добрый день! как там с интеренетом ?! wi-fi есть ?!

19:23 14.06.13

Подскажите что в отеле за доп плату , к примеру лежаки зонтики на пляжи включены в он клюзев?? или кондиционер в номере???
Спасибо

10:30 27.06.13

Лежаки, зонтики и кондиционер в номере- всё бесплатно и входит в систему All inclusive

Все отзывы Мария (2)