Регистрация: 23.11.11
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

для тех кто прибыл в Стокгольме на пароме

Транспортное передвижение в Стокгольме- это действительно дорого, и тем более не сразу решишь вопрос с национальной валютой. Так что если вы прибыли на пароме и на нем же будете уезжать- вам сюда.Если прибыли из Риги (или Санкт-Петербурга)- дальний от отеля причал; смело шагайте направо, отель виден хорошо - не промахнетесь. Только не берите такси- а то придется заплатить за 500 м - 1500 руб. А у них за меньшие деньги никто не поедет, о чем честно предупреждают наклейки на такси. Питание,по принципу: кто рано встает, тому бог подает. Если, что закончилось, то уже не ждите, но голодным не останетесь. Номера просторные, размещались с детьми вольготно. Нашим друзьям достался номер для инвалидов- это вообще отдельная песня, кровать на пульте управления, в общем сынишка оторвался. Даже дверь с автоматическим доводчиком, холодильник в номере (в обычных нет). Честно говоря, по этому номеру становится понятно, какой должна быть среда доступная для инвалидов.

И снова об отеле-неплохой тренажерный зал. Только мы столько бродили по городу, что эта опция для нас была уже лишней. Достаточно скоростной WIFI в номерах. Недалеко метро, рядом супермакет- вопрос с питанием решался легко, с напитками похуже, но мы то из Риги!!!. И очень красивый вид из номеров (мы заказывали на море)- прибывали и уплывали паромы.

Добавлено 08.04.13 20:17 (1 318 символов в тексте)
Все отзывы fidelia (5)