Регистрация: 14.11.13
марте 2013
22.03.13 - 04.04.13

Очень приличный отель

Очень приличный отель. Отдыхал с семьей с22.03 по 04.04.2013г все понравилось. В Египте далеко не в первый раз, есть с чем сравнивать. Встретили и разместили в течении 5мин ,хоть приехали мы рано утром. Номер famili room с видом на сад ,на самом деле если быть оптимистом он с видом на море , море было видно даже лежа в постели что очень приятно. Хотя с первого взгляда кажется что за окном стройка, но это пустыня с дорогой на муниципальный пляж, это тоже кусок экзотики. Уборка своевременная меняли все что просили иногда по два раза в день что не обязательно, уборщики очень учтивые выполняют все просьбы. Территория отеля очень большая и очень красочная есть много разных интересных уголков , например Пальмовая роща. Много разнообразных бассейнов и баров около них. Питание достойное для 5 звезд каждый день разные закуски в розетках из креветок краба красной рыбы . Разные десерты Очень вкусные были две недели и все равно каждый день что то ели невозможно отказаться от такой вкуснятины. Основные блюда казалось не менялись , но они разнообразные изначально большой выбор каждый день , рыба гриль ,шашлык,стейки из рыбы или говядины креветки крабы это все на гриле . На второе по два вида мяса, курицы и рыбы . Единственно чего не хватало так это разных солений (чеснок солен.огурцов и т.д.) . Пляж не плохой, большой .Живности хватает если приглядеться мы видели несколько видов рыб ,мурену,крабиков и двух огромных черепах с пирса во время сильной волны. Течение сильное во время прилива и отлива, нужно быть начеку. Для детей очень хорош во время прилива можно купаться в многочисленных ложбинках вода очень теплая. На пятый день отдыха мы пригласили друзей ,они прилетели через два дня и тоже были приятно удивлены такой концепцией отеля в Египте. В общем Нам все очень понравилось Рекомендую этот отель.

Добавлено 08.04.13 21:54 (1 816 символов в тексте)
Все отзывы Мendel (2)