Регистрация: 08.04.13
апреле 2013
01.04.13 - 08.04.13

3.8

Отель в "не сезон" на 5* не тянет вообще

Дорогие читатели, хочу поделиться своим впечатлением о путешествии в апреле.

Только сегодня вернулась из "First klasa".

До этого, отдыхала много раз в различных странах и отелях с разными категориями звездности.

И в Турции тоже не перный раз.

Читая предыдущие отзывы туристов, поняла, что мне просто не повезло с временем отдыха, несмотря на то, что погода была нормальной и удалось позагорать.

Начну с питания!

Скажу честно, во многих отелях, категории 4 или даже 3*, питание бывает лучше.

Странно, что в "пятерке", на столе с фруктами, стоит только 2 небольшие тарелки с яблоками и апельсинами.

Рыба за неделю была только 2 раза. В основном, из горячего, только соевые фрикадельки и обсалютно безвкусная курица. На гарнир - рис, картошка фри или макароны.

На завтраке, если заканчивались булочки или сыр, то их уже никто не доложит. Пусть туристы сидят голодными.

Для тех, кто отдыхал с маленькими детьми, молоко давали только по запросу и с собой в номер, брать запрещали. Как хочешь, так и корми детей.

Анимация очень слабая. Конкурсы по вечерам, которые были актуальны лет 10-15 назад, когда туризм в Турции и Египте, только начинал принимать обороты.

в течении дня, анимации вообще нет. Только игра в дартс каждый день в одно и тоже время.

Заняться в отеле совсем нечем, только, если не проводить много времени на беговой дорожке в спорт зале, как я это делала.

Чтобы попасть на пляж, надо спуститься по ржавой лестнице, которая вот-вот развалиться.

Похвалить могу массаж и турецкую баню. Сама очень плохо переношу жару, но никакого дискомфорта не почувствовала. Очень качественно все делают. стоила процедура 70$. Наверное, можно и дешевле, но я не люблю торговаться и всегда легко расстаюсь с деньгами.

В общем, положительного очень мало.

Наверное в сезон, там действительно не плохо отдыхается, но в начале апреля, ехать туда не советую.

Добавлено 08.04.13 22:37 (1 885 символов в тексте)

09:20 11.04.13

Ого! Нам баня в прошлом году обошлась 70 долларов на двоих.

19:20 19.04.13

Наверное, дело в том, что я не люблю торговаться и сразу соглашаюсь на сумму, которая меня устраивает. А вообще, туристы говорили, что можно сторговаться за 50 на каждого в этом сезоне

21:04 19.04.13

Возможно,вам было скучно,потому что вы были одна и там не нашли компанию,такое бывает.Я был в Фёсте с 7-го по16-е,компания образовалась из разных людей-играли в волейбол,в т.ч девушки,общались,играли в теннис,бильярд,вечером после шоу карты и алкоголь,диско внизу!)))))Да,в Фёсте движуху нужно делать самим,но мне не привыкать,и я всегда езжу один!)))))Чуть мы не пересеклись в отеле,в нашей компании вам не было бы скучно,с нами дружили даже 2 англичанки,т.к.другой движухи у них там просто не было!)))))Ваш отзыв я понял,т.к. сам там был.

11:09 01.05.13

Никакие развлечения в сезон не заменят сервис в этом отеле. Ездили в июле-августе 2012 года и впечатления от этого отеля ужасные. Жадность владельца отеля впечатляет! На территории отеля все платное, даже пенная дискотека на берегу моря. Такое я встречала впервые, ведь на территории отеля все развлечения должны быть организованны для отдыхающих этого отеля. А здесь нет, постоянно вечерами шарахаются какие-то турки, которые привалили на дискотеку.Не советую никому в этот отель, только если вам комфорт и доброжелательность ни к чему, то вам сюда.

Все отзывы Рада (9)