Регистрация: 08.04.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Всё супер

Отдыхали в отеле с 9 по 20 марта 2013 года. Очень все понравилось! Прилетели в Банкок около 12 дня развозили всех по отелям, наш практически был последний приехали в 14.00. Дорога в пути не была тяжелой, гид рассказывал про тайланд всё очень интересно, смотрела в окно всю дорогу, боялась чего то не увидить! Было здорово. В Тайланде была впервые. Заселили очень быстро брали номер делюкс на 14 этаже, номер приятно удивил! Читали много отзывов что были какие-то проблемы с баром при выселении, поэтому сразу попросили убрать всё из бара, пришли убрали никаких проблем. Месторасположение отеля просто замечательное! до центра не далеко на тук туке 10 минут. Кафешек рядом с отелем множество, каждый день обедали в разных. Море по сравнению с центром чистое. На самом деле мусора никакого не увидела, просто вода мутная у берега, а если зайти по дальше то вообще прозрачное! купалась на море ни однократно! Кстати бассейн в отели очень понравился, мест всем хватало, коктели в баре у бассейна вообще отличные! Персонал очень дружелюбный и улыбчивый. Брали экскурсии на квай, на остров Самет, Банкок. Все понравилось кроме Банкока- привезли очень утомительная и не интересная экскурсия, так как в Банкоке мы были не долго лишь пообедали на 78 этаже небоскреба вот это было здорово, всё остальное время нас таскали по храмам, где толпы людей и жара невозможная! Река квай это что-то особенное! рассказывать не буду, надо там побывать! На остраве Самет отдохнули как следует, тоже очень понравилось! Завтраки в отели замечательные! Было всё! По городу тоже стоит погулять, очень интересно! Обязательно вернусь в Тайланд и именно в этот отель!

Добавлено 09.04.13 11:09 (1 639 символов в тексте)

20:50 12.04.13

Кстати! Никаких муравьев в отели не видела!

12:08 01.05.13

Полностью согласна с Марией. Еду в этот отель в 4-ый раз. Отель просто супер!!!

Все отзывы Simkaoff (2)