Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
23.04.12 - 31.05.12

благодарна за отдых

в блю вельвет отдыхала в апреле 2012. в несезон. одна

на отзыв сподобилась потому что сейчас выбираю отели в кемере и не могу выбрать из за сплошного негатива обо всех отелях. если написан позитив об отели то найдётся такой кто скажет что это заказной отзыв. нельзя же быть в таких претензиях. приехали в трёшку, понимайте что нет анимаций. и стёкла очков у вас никто вытирать не будет

1.в блю вельвет очень радушный хозяин. у меня было такое чувство что именно меня тут всегда и ждали. также было отношения и к остальным отдыхающим.

2. номера чистые. уж не знаю насколько часто их убирали и меня бельё, у меня было всё чисто.

3. сантехника по моим понятию норма.

4. питание ....)) ох уж это питание. у большинства туристов видно это основная проблема -- поесть. ну нет мяса. да и не надо. сосиски ихние я есть не буду в любом случае. а овощи, супы, выпечку -- с удовольствием

5. персонал в блю вельвет -- просто молодцы. старались, и девочки и мальчики. как уж надо вывернутся чтобы угодить нашим притязательным туристам? может на голове попрыгать? кому не нравится -- это те, о которых говорят "из грязи в князи"

6. до моря 10 минут идти. галька. есть мелкая, есть крупная. в море заходить без тапочек тяжело. хотелось бы конечно жёлтого песочка, как в Анапе на пионерском проспекте, но .... не повезло. говорят в турции такого нет. неужели правда?

в аланью я не ездила. была 7 дней. два дня на экскурсии. остальное общалась, загорала, гуляла по магазинчикам. по рынкам

если бы кто то подсказал подобный отельчик в кемере, была бы очень благодарна

поеду в июле 2013. также в 3*. при отборе ориентируюсь на хороший пляж. чистотые номера. и хорошее отношение персонала. остальные впечатления планирую добрать экскурсиями

Добавлено 09.04.13 13:07 (1 739 символов в тексте)

19:21 11.04.13

Есть в Кемере отель Кориент, тоже 3*. В прошлом году после мучительных подборов отеля туда уехал отдыхать сын. Остался очень доволен (до этого был в Мексике в 5, очень неплохой, т.е. ему есть с чем сравнить). Если подсказка поможет, буду рада! Удачи!

00:07 16.05.13

В прошлом году отдыхала в отеле Arabella World 4* (Инженикум-Аланья), вот там пляж был песчаный - просто сказка! Есть в Турции песчаные пляжи.

18:01 16.05.13

ой, по-моему это НАШ номер на фотке )))

03:21 03.07.13

В Алании есть,пожалуй два пляжа с нормальным песком и входом.
1.Городской.
В центре города. Ор-тир ул. Ататюрк. Возле дискотек и яхт, что ОООЧЕНЬ сказывается на чистоте самого пляжа. Но зато,Дамы,будьте уверены! Здесь Вас в обиду не дадут!!!
2. Клеопатра Бич.
Обалденный пляж. но несколько далековат от центра и тем более пос. типа: Махмутлар,Каргыджак,Оба и т.д.. Но недорого можно доехать на оранжевом Долмуше,на конечной около 1 км. пешком или снова на Бусе. Зелёный Долмуш стоит дороже,но едет быстрее Так что - выбирайте!
... лично мне,больше нравится прогуляться...