Регистрация: 09.04.13

декабре 2012
12.12.12 - 23.12.12

ГОА - Рай))

Общее впечатление об отеле просто замечательное.

Приветливый персонал, всегда улыбаются и общаются))думаю, что практикуют русский язык)

Номер нам достался с большой кроватью, балконом, кухней, еще там был сейф, кофейный стол с диванчиком, трельяж, что немаловажно, так как я очень люблю зеркала)Телевизор))со старых времен))русских каналов помоему не нашли, да и времени не было искать. Кондей, это что-то с чем-то, грохот от него сильный)))будто трактор работает, включали лишь иногда когда были в номере после жаркой прогулки, ночью невозможно с ним спать, правда если наолдмункаться))может и пойдет)) Пролили разок сок на балкончике))стая муравьев набежала)но так бывало и в тайланде)

Хочу сказать по поводу воды горячей...иногда ее просто не было...а текла ледяная...хотя так хотелось почувствовать утром тепло, потому что на улице по утрам было прохладненько, вообщем частенько пришлось мерзнуть))насчет уборки значит. Убирались исправно))даже когда я была в душе, подруга открыла дверь))так как она его не поняла))он вошел и начала убираться, я выхожу а тут на тебе)мужик))))

В принципе номер восторгал просто))места завались))у друзей вообще огромный был, первое здание справа, а этаж...запамятовала...вроде 2ой...вид из окна не оч...но места навалом у них было, кровать как у королей))они ездили парой, меня вообщем порадовал, балкон конечно у нас выходил на их душевую, там вообщем под окном домики , и они там мылись стирались каждый день вечером и ночью)а так вид ничего)этаж у нас был 4ый. Расположение здание ближе к кухне уже тоже по правую сторону....

Территория отеля была превосходной, зелено, красиво, все чисто, к новому году украшали все вокруг))вообщем здорово)на рецепшене работает русская девочка)по всем вопросам бегали к ней)она советовала все что могла)

Ааа))еще была проблема))взяли положили деньги в сейф закрыли сделали пароль))а открыть не могли))вызывали мастера))ждали минут 40, долгие они малец)

Завтраки хорошие)Яичницу готовят клевые индусы))один качок другой с усами как у француза)))добавляют много остроты)так что если я пропускала)))то потом сидела пыхтела))и запивала чем могла))разные булки, джемы хлебцы, фрукты, лепешки, типа пончики ток острые...салатики...хлопья....молоко, кофе чай ну вообщем вполне хорошее)наедались и двигали сразу оттуда на пляжи)

Несколько раз кушали)т.е. ужинали в отеле))вкусно оч оч)мы тогда очень устали и решили никуда не ходить)накушались очень, но вот официант так и стоял над душой))болтал и болтал)а я не мастак в английском))так что пришлось попотеть))

На экскурсии решили не ездить в этот отдых, хотели просто отдохнуть, поплавать походить по песочку, ничего особенного, так что наш отдых состоял из того, что мы просыпались шли на рецепшен, там нас ждало наше такси, Sandy супер водитель и оч хороший человек, с ним мы проездили весь отпуск,побывали на многих пляжах, фото приложу)Он говорил на простом английском, заодно немного практиковала английский и поняла))что пора взяться за голову)))кушали везде))где было вкуссно где неочень))но в основном кормят бесподобно))я так вкусно и сытно нигде не ела))разве что ток в детстве у бабушки)))Ну вообщем то и все)

Добавлено 09.04.13 13:18 (3 152 символов в тексте)