Регистрация: 25.06.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Неплохой вариант

Мы останавливались в этом отеле вдвоем с мужем на 4 ночи. У нас был номер на 6 этаже (последнем, мансардном) - поэтому половина комнаты и так небольшого (11 кв.м) номера находилась под скошенной крышей так, что в полный рост у изножья кровати пройти было невозможно. Сначала мы хотели попросить поменять номер, но потом решили испытать ВСЕ прелести крохотных парижских гостиниц. :)

Лифт крохотный и мееееедленный, но 2 стройных человека с небольшими чемоданами помещались.

В целом, фотографии соответствуют реальности. И мебель в комнате, и обородование санузла в приемлемом состоянии (не идеальном, но это же и не 5 звезд. В частности, у нас из душевой кабинки вода сквозь щели между дверками проливалась на пол - но это, опять же, не очень сильно раздражало). Есть нормальный фен. Шампунь и гель для душа с жутким запахом - хорошо, что у нас свои были с собой.

Большим плюсом гостиницы является удобное расположение - автобус AirFrancCoach из аэропорта останавливается неподалеку. До станций метро Charles de Gaulles Etoile (и, соответственно, Триумфальной Арки) и Porte Mallot (разные ветки) - не больше 10 минут спокойным шагом. Станция RER на таком же расстоянии. До кольцевой дороги недалеко - на такси до аэропорта тоже удобно ехать. При этом сам район очень тихий.

Завтрак приемлемый - нам было лень искать кафе для завтрака на улице, и мы завтракали в гостинице. Круассаны, йогурт, колбасы, сыры, джемы, хлопья. Но рядом много кафе. С ресторанами похуже, но на площади у Дворца Конгрессов есть хорошие. Нам понравился Le Congres.

Сервис оценить трудно: уборка и смена полотенец каждый день, а кровать застилали не каждый :) Wake-up call сделали перед отъездом (у нас был ранний вылет), такси вызвали, предупредили о переводе времени. Но вот на завтраке приходилось просить, чтобы приносили закончившуюся на шведском столе еду.

В общем, на мой взгляд, вполне приемлемый отель для переночевать между прогулками по Парижу или деловыми мероприятиями.

Добавлено 09.04.13 13:45 (1 961 символов в тексте)