Регистрация: 21.01.13
марте 2013
30.03.13 - 08.04.13

Анимация-Супер!

Сегодня ночью вернулась из TITANIC BEACH SPA & AQUA PARK 5*-скажу сразу это не 5* а 4*,

ну пожалуй начнем:

1)Расселили очень быстро,номера хорошие,вид на детскую площадку и море!(убирали просто замечательно раз в 3 дня меняли постель,мини-бар пополнялся ежедневно)

2) море есть, но только тогда когда ветер с 8:30-12:30 можно спокойно купаться и не с пирса бывают и волны!

3)персонал очень хороший приветливый как ты к ним так и они к тебе!

Все казалось бы как восхитительно НО НАСТАЛО ВРЕМЯ УЖИНА!-так как были мы с ребенком 5 лет то накормить его была проблема. вечные очереди за макаронами и не только,за 10 дней не увидели ничего нового,это касается не только ужина но и обеда с завтраком! на 2 день у ребенка да и у нас всех разболелись животы от их воды,ЮПИ пить не возможно! а пакетированных соков нет! в ресторане приветливый персонал и всегда там чисто! на ужин не спускайтесь на эскалаторе когда много людей он начинает выходить из строя нас 3-4 раза так трясло что у ребенка истерика начиналась и было страшно!

Бар на пляже не для слабонервных-грязь! стаканов то нет то грязные! бррр ужас! (русских именно там не любят как мне показалось,1 раз сходили и забыли о нем что бы не портился отдых)

Бар на бассейне хороший!

Анимация-СУПЕР! Ребятки молодцы! весело было и нам и ребенку! Аэробику ведет Алина,аква-аэробику Антон и БОБ,дартс как для детей так и для взрослых! волейбол на пляже,бочче,футбол! водное поло! детская комната для детишек-аниматоры веселые! мне кажется если бы не они я бы вообще была в шоке от отеля!Я бы вернулась,но повара надо им менять срочно,и очень даже срочно!!!!!!! Вернусь одна только из-за аниматоров!!!

Ой,чуть на забыла! из-за горок ехать сюда не стоит! горки старые,мы чуть не вылетели с горки!

Сам отель хороший но я закрыла глаза на минусы! главное ехать с хорошим настроение!

Анимация

Добавлено 09.04.13 14:58 (1 832 символов в тексте)

19:23 04.06.13

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли в отеле мини диско? ( дискотека для детей) в описании кроме детского клуба ничего о дискотеке не сказано. Только что есть взрослая. Кстати взрослая есть ведь? А то бывает пишут а на самом деле только шоу.

18:35 13.06.13

Екатерина,есть и мини-диско и развлечения в дневное время...игры в дартс и т.п....не знаю на сколько сейчас это так но в марте-мае было так...только вот мне известно что аниматоры которые работали в то время уехали.. для взрослых уйма развлечений главное хотеть их найти...они есть как и на пляже так и возле бара(где будочка animation) и в апреле и в мае было весело!!!!