Регистрация: 26.03.13
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
июле 2012
09.07.12 - 22.07.12

3.8

Это был наш первый выезд заграницу . мы (мама- папа) + двое...

Это был наш первый выезд заграницу . мы (мама- папа) + двое детей (5лет и 2 года). С помощью тур оператора мы выбрали себе отель ,со страной и курортом определились сами.

По прилету нам сказали что наш номер к сожелению не готов ,а у нас был заказан и проплачен номер фемели(2х комнатный)....конечно нам это не понравилось .....после долгих выяснений сошлись что мы переночуем одну ночь в другом номере и нам принесут фрукты в номер. По утру даже перед завтраком мы пошли на ресепшен и стали требовать свой номер....нам сразу же дали насильщика чтоб взял наши вещи и отвел нас в другой номер...привел он нас в номер ,а он оказался грязным- неубранным....главный по уборкам долго извенялся и сказал чтоб мы шли на пляж,а они пока все приведут в порядок. так и вышло.

На пляж мы ходили Жасмоновский - нам он очень понравился,чисто всегда было.

Еда- нам сравнивать не с чем было,но мы остались довольны.

Уборка производилась каждый день,смена белья и полотенец тоже.Оставляй,не оставляй чаевые - убирались одинаково. Фигуры за 14 дней ни разу ни одной не скрутили ((

Воду в бутылках всегда давали даже больше чем положено!!

Анимация - во взрослой мы не участвовали,хотя девушки активны очень были и всегда зазывали,после появился еще мальчик аниматор, детская анимация была тоже,но старший наш от нас не отходил не на шаг,а маленькой рано еще было.

Персонал все очень вежливы и приветливы.

За две недели прибывания был только один негадитный случай на ресепшене ...- оставили им ключ,а когда пришли забрать нам заявили что мы ничего не оставляли и активно вымогали деньги за утеренный ключ!!! После долгих пререканий ,когда уже попросила прегласить управляющего - ключ быстро нашелся да еще и извенялись они потом долго перед нами!

В целом все понравилось! Мы бы с удовольствием вернулись опять туда!!!,но в этом году отель уже намного дороже ((

SvetlanaSergeevna оценила сервисы

Добавлено 09.04.13 16:16 (1 851 символов в тексте)
Все отзывы SvetlanaSergeevna (6)