Регистрация: 10.05.12
Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Очень довольны отдыхом!

Отель очень живописный, то что он на склоне и имеет ступенчатые дорожки может напрягать только ленивых и не любящих самую малую активность. Да, некоторые номера находятся в подвальных помещениях, но только вход, окна у такого бунгала очень высокого первого этажа, у нас был такой номер никакой плесени там не было, просто немного повышенная влажность.

Питание хорошее, правда без мяса совсем (ни разу его не было), но все остальное довольно вкусно и разнообразно. Из напитков вино (красное, белое), пиво (как нам казалось безалкогольное), соки юпи, лимонады, чай и кофе и местные напитки. Персонал улыбчивый и вежливый.

Нам анимация очень понравилась Ирмак, Ко-ко очень клевые и веселые, занимали нас с утра до ночи. Вывозили всех желающих на Бар Стрит и забирали оттуда же. Ехать до Мармариса мин. 10-15.

Мы ездили в конце мая, море было прохладное, но многие купались, в бассейне вода хорошая. Лежаков на пляже не много, но всем хватало.

Единственное негативное впечатление оставил директор анимационной группы, неприятный тип.

Мы в восторге от нашего отдыха, познакомились с отличными ребятами, весело проводили время и в отеле и за его пределами.

Добавлено 09.04.13 17:46 (1 174 символов в тексте)

15:30 24.05.13

скажите, сколько от аэропорта до отеля? больше часа?

23:54 27.05.13

да, больше