Регистрация: 10.04.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
марте 2013
20.03.13 - 31.03.13

Очень понравилось то,что на территории отеля много воды...

Очень понравилось то,что на территории отеля много воды. Сначала расположены декоративные водоёмы,затем один за другим идут бассейны. В детской зоне есть горка,которую дети полюбили.

В номерах чисто и уютно. Есть телевизор,но только один русскоязычный канал. Есть чайник и сейф. Понравился наш номер тем,что балкон закрывает пальма. Один минус - комары.

Так же понравилось,что до моря идти 10 мин,пляж хороший.

Почти каждый день в летнем кинотеатре показывают детские фильмы. Дети располагаются на мягких матрасиках,получают попкорн и прохладную воду.

Для детей

детский бассейн

территория

Анимация

пенные вечеринки

Добавлено 09.04.13 19:57 (560 символов в тексте)

09:06 15.04.13

Добрый день, Людмила! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Отель действительно очень уютный и удобно расположен, пляж Ката 5 мин. от отеля, рядом с отелем есть магазины, массажные салоны, кафе и рестораны. Наш отель превосходно подойдет для молодежи и для семейных пар с детьми. Номера все уютные и просторные. На территории отеля всегда есть чем заняться, можно сделать массаж, можно учавствовать в играх с нашей анимационной командой , а вечером кино на большом экране. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд

Все отзывы Людмила (1)