Регистрация: 25.03.13
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2013
01.04.13 - 08.04.13

Отличный отель для отдыха с детьми.

Друзья! Не надо путать людей. Надо понимать , что если вы едите побухать в компании - это одно, а семейный отдых с детьми другое. Может для первых , можно найти более шумный и молодежный отель, но для отдыха с детьми , этот отель идеален. Отель очень понравился. Повторюсь,идеален для отдыха с детьми. У меня четверо детей. Соответственно разного возраста, от 8 до 15.

Все были там просто счастливы. Даже самый мелкий, быстро просек, что такое "все сключено",и спокойно сам заказывал в барах вкусные безалкогольные коктейли, и с важным видом , прогуливался по огромной территории. Остальные не вылезали из Аквапарка. Надо было видеть их радостные физиономии! Вечером детская, и потом взрослая дискотека. Кто-то выступал - не помню. Мультики на стене. Мои в бильярд мастер-класс немецким и арабским мальчикам давали)).

Но вообщем , в Шарме , главное - это море ! Вернее , то что скрывается в глубине!

Тем ,кто любит просто окунуться и поплавать , там делать нечего. Купайтесь в бассейне,аквапарке или езжайте в Хургаду.

Покупать за 10$ тапочки , и шлепать по мелководью до глубины не каждому понравится.

Мы все поняли , когда с аквалангом и инструктором , все ( даже 11 летний) опустились с яхты на дно у коралловых рифов!

Это передать словами невозможно. Только ради этого стоило туда поехать! Это другой мир, который я открыл в 45 лет, а мои дети в 11-15. Это было то , что называется счастьем! Дети были в шоке, что смогли сами плавать с аквалангом.

Кто не хочет с аквалангом, можно просто с маской и трубкой, но сделайте это!

Брали сами такси за 20$ туда -обратно на старый рынок в Шарм-эль -шейх. Купили травок, чай, сувениры. Но там не очень...

Катались на квадрациклах. Тоже весело , но пыльно. Напоминает организованное стадо. Лучше это сделать маленькой компанией, и частным образом, а не через местных " менеджеров" в отеле.

Кормили хорошо. Разнообразно. Большой выбор для всех.

Ездил с Тез-тур. Претензий нет.

Добавлено 09.04.13 21:24 (1 960 символов в тексте)

20:01 10.04.13

Добавлю.
Недостатки есть в любом отеле. Здесь тоже.
- периодически взлетают самолеты( лично нас это абсолютно не раздражало, а детям даже нравилось на них смотреть и фоткать);
-wi-fi бесплатный на ресепшене, но мало того, что медленный, к нему еще попробуй подключись. Иногда по полчаса дети мучались.
-аквапарк работал только до 17-00. ( Не вижу причин, почему не до 18-00. Светло,тепло и детей много).
- помидоры в ресторане быстро кончались , и никто не торопился их принести;
- все таки это арабский сервис. Вроде все улыбаются , а противно ...но все зависит от Вашего настроения ));
- кроме местных напитков , ничего приличного не возьмешь...;
- последний автобус с моря в 17-15. ( еще пару рейсов , как минимум можно сделать. Приходится уходить в самый загар с 16 до 18.)
Мы с детьми один раз пошли с моря пешком. 30 мин . прогулочным шагом.Ничего страшного.Поглазели по сторонам .Погуляли.

23:04 11.04.13

согласен с anredelion, короче отстой.....

20:28 13.04.13

Да, аквапарк выключают рано, но как то в один вечер там резвились детки англичан, лет по 14-15 в детском аквапарке. Они там часов до 8 плескались и в догонялки играли, их не гоняли, но в темноте там делать нечего, а в 6 еще более менее.

12:56 22.04.13

Уважаемый турист! Большое спасибо за Ваш подробный комментарий!!! Будем надеяться на новую встречу с Вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sea Club Aquapark.

10:52 03.05.13

У кого покупали дайвинг? Инструктор в отеле или сторонний организатор?
Сколько стоит, как можно сэкономить?

Все отзывы anredelion (1)