Регистрация: 23.04.12
марте 2013
21.03.13 - 01.04.13

3.7

Отель для любителей отдыха не на мор е, ностальгирующих по очередям

Отдыхали в конце марта, выбирала по отзывам (некому нельзя верить), ни одного плохого отзыва (о чудо). В Египте 6-ой раз, в Турциях столько же, в Европах не бывалис... Итак, по порядку:

1. Территория большая, но не дюже зеленая, состоит из множества корпусов и бассейнов. Номера все расположены внутрь отеля, новая мебель, в санузле биде, унитаз, ванна, душ, приличный балкон, в общем, любители сидеть в номере останутся довольны

2. Столовая радует очередями на вход, за едой, к куллеру, за напитками. Если придти через 1,5 часа после открытия, то очередей нет, как и некоторых блюд, включая огурцы-помидоры (1 раз такое встретила). Еды много, но вкусной мало, мясо редкость, гриля нет.

ШОК!!! - ЗАПИСЬ В доп. РЕСТОРАН С 9 ДО 10, НО!!! ОЧЕРЕДЬ НАДО ЗАНИМАТЬ В 7 УТРА!!! В общем, приятного аппетита.

3. МОРЯ для купаться НЕТ! СОВСЕМ! НИ В ОТЛИВ, НИ В ПРИЛИВ! Кто-то тут врал, что детишкам так хорошо купаться, интересно как это возможно на кораллах со звездами в 50см воды... ПОНТОН есть ДЛИННЮЩИЙ, около 1км (насчитала 700шагов) и к нему швартуются катера (сама обалдела). Но рыбки всяческие есть.

4. До моря ходит автобус, но частенько в него не запихнуться, идти же надо мимо отеля-призрака по асфальтовой автодороге!!! Т.е. через 3 отеля (свой+призрак+бич), это 3-я линия

5. К сервису претензий нет, номер не понравился - поменяли, уборка-бармены-повара без косяков. ПЕГАС: гидов много, толку ноль, неприятные людишки. Врач в отеле Бич, фиг туда больного 12-летнего детя дотащишь, а сами врачи в номера не ходят, пришлось звонить по страховке и везти в Хургаду (у Титаника)

Добавлено 09.04.13 22:14 (1 582 символов в тексте)

09:20 10.04.13

Полностью с вами во всем согласна! Подписываюсь под каждым словом!!! ))))

12:27 10.04.13

Наши впечатления полностью совпадают!!!!

16:19 10.04.13

ПОНТОН есть ДЛИННЮЩИЙ, около 1км (насчитала 700шагов) - у вас шаг полтора метра?

19:52 10.04.13

Пляж:
Песчаный пляж отеля Stella Makadi Resort & Spa с понтоном, длинной 380 м. Лежаки, шезлонги, зонтики.

Так сложно прочитать прежде чем ехать?Посмотреть фото? ЕСТЕСТВЕННО С ДЕТЬМИ ТАМ НЕ ГДЕ купаться,какие отзывы вы читали,что вы тут врёте?Хотите хороший отдых?- изучайте отзывы на деле,А не на словах.

10:44 11.04.13

Отличный отзыв, посмеялся от души))) Отдыхал там в октябре и поеду в мае. Вот только давайте разберемся в пару моментах
1- нет гриля... А что это тогда такое, стоит во время ужина в открытой части ресторана, там чего то копошиться мужик в белом колпаке? Я думал что это гриль... Ошибался наверное.
2 - во мне 120 кг живого веса и я очень люблю поесть. Я никогда не понимал обезумевшую толпу которая ломилась к открытию ресторана на ужин (это к огромным очередям) или к начало ужина вы готовы слона съесть? Вам на выбор 2 отеля с разными тематическими ужинами, питания в этих отелях организованно практически 24 часа в сутки... Вам правда помидоров не хватило?
3 - запись в ресторан. В октябре я простоял 15 минут, пришел в 9 на запись... Может сейчас координально все поменялось спорить не буду, в мае узнаю)))
4 - Понтон-1 км. Господа! Кто знает телефон и координаты книги рекорда гиннесса? Я умею за 5 минут: прикурить сигарету, пройти не спеша 1 км и при этом остановиться и почесать левую ногу, посмотреть как плывет косяк рыб, в первый раз в жизни увидеть, например морскую звезду вблизи и остановиться чтобы рассмотреть...
5 - идти пешком до пляжа. Мимо отеля призрака? То есть утром он был, а к обеду исчез??? Короче надо тур сдавать... Чертовщина какая то... По асфальтовой автодорожке... Да, обычно нужно прыгать через ямы и канавы, ломиться через не проходимый дебри - а тут дорога, по который с немыслимой скоростью пролетают автобусы и автомобили безумным потоком... Ужас!!!)))

21:54 11.04.13

Автор топика пишет абсолютную правду, подпишусь под многими словами автора.
В ресторан не попали только в первый день, прилетели в обед и во второй пришли к 9 но людей было столько, что нам не хватило места.
Все остальные дни мы приходили к 8:00 вдвоем и были первыми на запись, один шел завтракать и потом менял второго, 6 человек каждый день ужинали в ресторанах.
Был в этом отеле с 13 по 22 марта 2013г. Это была не первая поездка в Египет и есть с чем сравнить.
В целом все ок, но второй раз не приеду.

14:01 13.04.13

О, по поводу записи в ресторан- не надо занимать очередь, не надо в них стоять и создавать ажиотаж на пустом месте. Перед завтраком всегда смотрели на толпу людей, честно стоящих в очереди, неохота было тратить время. Один раз в 10 часов зашли на ресепшен, ни одного человека в очереди, запись есть и в тот, и в тот ресторан. Записались в ливанский без проблем, предлагали время на выбор.

23:42 18.04.13

Гриль-то стоит, холодный, и около него никто не копошится, только мухи... И идти до моря по проезжей части под палящим солнцем хуже, чем по территории отеля. Отель-призрак, это огороженная территория с домиками, где никого нет и куда некого не пускают.
И это мой отзыв и мои ощущения. Если вы другого мнения, оставьте свой, и нечего хамить в комментах и учить других жить.

15:01 23.04.13

Катя - вы просто в точку!)))))))))))) Попробуйте в голден файв выжить, а потом уж пишите свою нудятину, про то, как вам помидоров не хватило... Цены кстати на эти отели часто бывают одинаковые.
Я, как турагент была и в Голден файв и в Стелле макади. В голден файв мы, к несчастью жили 3 дня. Я плакала... от ужаса.
Единственный же реальный минус Стеллы - это приливы и отливы, в результате которых долго до моря идти. Все.
missiska, я совершенно не хочу вас обидеть своим отзывом. Мне кажется, вам просто не повезло.

12:45 28.04.13

Сейчас записываться в рестораны не нужно. Приходили и в ливанский и в китайский около 18-10 и оба раза без проблем в 18-30 сидели за столами. По поводу моря, купался с пантона и в соседнем отеле азур. Питание действительно скудное.

13:22 29.04.13

Да че вы все на нее накинулись, видно ведь что отзыв заказной сразу. пишут как под капирку и сразу же главное у них солидарные находятся. Ну смешно ведь. В положительных никто чот непишет что отель говно, а как плохой напишут, так сразу как минимум один(тот же автор) напишет что согласен что отель гавно.

Все отзывы missiska (8)