Регистрация: 06.04.13

июне 2011
03.06.11 - 17.06.11

Каравелла-самый высокий отель в Лидо ди Езоло!

Объехав за неделю пол Италии наконец-то прибыли на отдых в Лидо ди Езоло под Венецией в Каравеллу.Отель находится в некотором удалении от центра города,но можно доехать на автобусе или дойти пешком-немного далековато.Туда доехали на автобусе, а обратно пришлось идти пешком.Страшновато ночью и автобус так и ни один не прошел.

Хороший отель,все работает.Номер был на троих.После первой ночи решили поменять номер,т.к. очень слышно было лифт моим друзьям ночью.Заплатив 50 евро,нам поменяли номер с видом на море.В нем все есть,убирались,все меняли нормально.Завтраки обычные для Европы-йогурты,яйца.булочки ,джем и прочее.В ресторан там не ходили-рядом с отелем посещали ресторан-очень нравилось.Но по отзывам других туристов кормят в ресторане хорошо.Только как -то надо заранее заказывать.

Рядом свой пляж с лежаками и зонтиками.Ходят-предлагают сделать массаж и торгуют всякой всячиной.Делали массаж- очень хорошо.Видели прямо на пляже анимацию- латино-американские танцы.

В это время в Лидо проходил какой-то авиа праздник.Очень пригодился наш высотный отель -фоткали непрерывно.Еще там рядом две площади Милано и подальше еще одна.Каждый вечер там какая-то развлекуха и все бесплатно.Смотрели концерт и показ свадебных платьев.

Еще один плюс жить в Лидо вообще-рядом с Венецией.Экскурсия была,но больше 60 человек это все же перебор.Поехали сами.Два автобуса и пароходик и вы в Венеции.Бродили 5-6 часов.Совсем другое впечатление,когда ходишь сам по карте.

Так что советую этот отель всем,хотя там много их разных ,на все вкусы.

Добавлено 10.04.13 21:07 (1 538 символов в тексте)