марте 2013
11.03.13 - 21.03.13

3.5

Отель 2 звезды. Сразу стоит на это настроиться, и тогда...

Отель 2 звезды. Сразу стоит на это настроиться, и тогда ничего не испортит ваш отдых.

Приехали мы в отель в 6 утра, и, вопреки многим отзывам и нашим ожиданиям, нас заселили сразу! комфортный, чистый номер на 2 этаже с балконом. Холодильник, кондиционер (правда мы его не включали), потолочный вентилятор, шкаф, пара тумбочек, телевизор (его мы тоже не включали), стулья и всё на этом =) все старенькое, но вполне уютно. Прям под нашим балконом было дерево, по которому почти каждое утро бегали бурундучки! =)

Пару раз не было воды в кранах, но не дольше часа.

Вот что нас огорчило, так это завтраки... Мы попробовали их кофе и чай (они ужасны) и больше в отеле не завтракали )))) Но особо по этому поводу не переживали, т.к. там по близости полно кафешек, где можно вкусно, разнообразно и дешево покушать.

На все экскурсии ездили с Сирилом- управляющим отеля. Получалось дешевле и веселее :)

От отеля и его работников остались лишь положительные впечатления. Если с ними по-доброму, то и они к тебе с добром. Правило бумеранга работает в любой точке мира! ))))

ГОА... тут и говорить ничего не нужно. Там обязательно стоит побывать, и, я уверена, побывав там, большинство захотят вернуться еще! Позитивные люди, прекрасное настроение, и, конечно, океан и солнышко! Больше ничего для счастья не нужно! ))))

P.s. У нас были замечательные соседи из Москвы, которым мы обещали скинуть фотографии. Оля и Андрей, если вы вдруг это прочитаете, то не ругайтесь на нас, мы просто потеряли ваш электронный адрес =(

Добавлено 10.04.13 21:56 (1 518 символов в тексте)

17:20 02.09.13

здравствуйте! а подскажите пожалуйста, как в этом отельчике обстоит дело с вай фаем? или вблизи...
заранее спасибо!

14:25 01.11.13

Добрый день! В отеле вай фая нет. Но там по близости на берегу в кафешках есть. Но не во всех. Спрашивайте у официантов. Там где есть, он бесплатный, если что-то заказываете.

20:42 27.01.14

Подскажите,пожалуйста,а что там с сейфом?
И на какие именно экскурсии стОит съездить?