апреле 2013
02.04.13 - 09.04.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель с большой территорией,наглым персоналом,отвратительным заселением и с огромными тараканами

все понравилось!!!!!мы были с 02.04 по 09.04.

хочется отдельно отметить РАЗМЕЩЕНИЕ .....это ппц полный!!!!!!!!!!!

мы приехали в отель в 13.30 на ресепшене (наглый,худой,высокий)сказал что заселение в 15 часов только,предложили пообедать в ресторане,мы пошли,хотя было не охото.в 15 часов вернулись обратно.....но услышали только "подождите ,посидите"в 16 часов было тоже самое,потом нам сказали что в отеле нет света,и предложили размещение в соседнем отеле.......при том что свет горел везде в отеле,и при замечании этом сотрудники на ресепшене резко переставали понимать нас и разговаривали между собой на своем языке!вгде-то через час нам предложили номер......мы обрадовались и пошли смотреть........оказалось что номер 1505 это через дорогу!!!!где просто глухо один бассейн и все.....так при этом так была одна маленькая кровать,при кимментариях на ресепшене...они предложили еще 2 раскладушки..........я отказалась от номера.........мы (там были еще семьи с детьми маленькими и беремен.женщина)просидели еще фиг знает сколько времени,когда стали ругаться ,то выяснили что мест в отеле нет и надо на пару дней в другой отель переехать..........но что просто возмущало,это то что приезжали англичане,и для них были сразу места в отеле.......

нас заселили ,но только около 8 вечера.......при том что мы были в отеле в 13.30!!!!!!

еще там большая проблема с карточками(ключ от номера)они постоянно отказывались открывать номер,вот так идешь с завтрака ,а попасть в номер не можешь,идешь на ресепшен,а там опять-таки все тот же наглый,худой,высокий,может сказать что минут через 10 подойди.....это ладно....но когда ты за день ходишь туда сюда раз 5!!!!терпению приходит конец!!!!русских на ресепшене вообще не во что не ставят!!!!

в общем,питание хорошее,отдых в целом понравился(если не считать выше сказанного )!

а еще,у нас в номере были тараканы........при чем когда я сказала на ресепшене мне пообещали что придет сотрудник и все сделает....минут через 10.........пришел сотрудник минут через 40(при том что было уже 11часов вечера)пришел,убил таракана и ушел,минут через 40 пришел дал мне флакон рейта от мошек и ушел.......воняет этот рейт кошмар как......

а так ,территория отеля хорошая,на каждой горке спасатели сидят

горки

горки

таракан

Добавлено 11.04.13 01:12 (2 255 символов в тексте)

12:01 11.04.13

Юля, скажите пожалуйста, через какого туроператора Вы ездили?

08:34 12.04.13

Теперь возит только Библио Глобус.Отель не понравился,в нем можно жить от силы 1-2 дня, но не более! Мы отдыхали в начале апреля.

22:31 17.04.13

Вам конечно не повезло-с заселением.А вот нас быстро заселили за 20 долларов в паспорт-дали 4 корпус, тараканов там не было.А отель нам понравился.

21:49 23.04.13

Верю вашему отзыву, но видимо вам просто не повезло или вы им не понравились..они чувствуют отношение к себе..хм, странно, что не было мест(

01:25 11.05.13

С заселением у них точно проблемы. Нас поселили тоже через дорогу. На состав 2+2 в номере была одна двуспальная кровать. Переселились в главный корпус и так же по 10 раз на дню бегали магнитить карточки, в номер было не попасть. Иногда уборщик открывал своей карточкой.