Регистрация: 11.04.13
Отзыв об отеле Flora Grand Hotel, Howard Johnson Plaza by Wyndham Dubai Deira (отель был переименован 01.01.24)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Начну с того , что поехали мы туда по купону не ожидая...

Начну с того , что поехали мы туда по купону не ожидая ничего хорошего , получилось довольно авантюрно , НО все было замечательно! Отель соответствовал своему описанию!

Месторасположение отеля прекрасное. Вышел из отеля- повернул направо - вышел на главную улицу и вот оно метро! т.е минут 5 максимум). Что касается метро , то рекомендую купить серебряную карту ( не помню точно как называется , но на нее кладешь денежку и ездишь себе преспокойно) , потому что мы потратили в пустую деньги покупая эти карточки одноразовые постоянно, опять же если планируете ездить постоянно.

Заселили нас быстро, ничего ждать не пришлось. Номера отличные! нам очень все понравилось. Белье за 7 ночей поменяли 2 раза, полотенца-каждый день, баночки-скляночки по мере исчезновения.Бесплатный сейф. Холодильник.

Еда. У нас был только завтрак. Может на обед-ужин кормили вкуснее, но утром было не очень вкусно, из привычного на завтрак -это яичница, которую готовят при тебе и как ты хочешь и хлопья с молоком, фрукты и йогурты ,остальное все тяжеловато утром есть ( жаренное и острое).

Персонал очень приветливый! Всегда отвечали на просьбы вежливо. Единственное, на русском никто не разговаривает. Только английский.

Еще, от отеля ездит бесплатный автобус до пляжа , в 9 утра ровно от трогается от отеля, привозит на пляж, где только русские, своеобразный Крым такой, и увозят в 12. Маловато по времени и в феврале температура в такое время не высокая , купаться оочень холодно было все время прибывания . + зима 2013 , как говорил нам персонал в отеле ,была одна из самых холодных. Но русские не унывают и с девизом : а мы что, просто так деньги отдали, чтобы на море посмотреть ?

Кстати, давку и драки за места в автобусе, про которые писали в некоторых отзывах - не наблюдались.

Помимо пляжа, бесплатный автобус ездит в Аутлет и в местный ТЦ.

В общем, нас очень порадовал отель и мы были очень довольны поездкой в Дубаи

Добавлено 11.04.13 01:51 (1 926 символов в тексте)

13:29 28.08.13

скажите окна открываются в номере?

Все отзывы july567 (2)