Регистрация: 09.04.13
марте 2013
14.03.13 - 21.03.13

Потрясающий отель, из Египта лучшее где я была! Персонал...

Потрясающий отель, из Египта лучшее где я была! Персонал приветливый, вежливый, никто не хамит, все стараются помочь и понять! Нет назойливых арабов которые пристают к женскому полу. Были в отеле 3й раз разным составом, с каждым годом сервис не ухудшился! Жили на первом этаже, оставили на балконе сигареты и зажигалку, недалеко корпусы достраивали и кто то из местных гастробайтеров украл сигареты и зажигалку. Обратились к персоналу, через 5 минут звонок в дверь, принесли сигареты и зажигалку другие! С извинениями что так произошло. У отеля свой пляж без входа в море, но это не огорчает, 5-7 мин пешком от отеля правее муниципальный пляж, где лежаки и зонтики, все это бесплатно! Вход в море хороший песочек, обилие морской фауны потрясает! Даже в шарм-эль-шейхе вы такого не увидите это точно говорю! прямо перед ногами огромное количество рыб, везде кораллы, все просто кишит живностью, есть даже мурены и много всего! Чуть дальше пройти там просто песчаное дно, волны, плывешь там огромное количество черепах, прямо перед вами, где еще такое увидишь! Везде стоят таблички! Арабы очень следят за морем чтобы никто ногами по кораллам не ходил, увидят сразу бегут кричат машут руками! Питание в отеле хорошее, выбор что поесть всегда есть!Были и утки и барашки, и суши не хуже наших! Много бассейнов возле корпусов жилых выходишь из номера и сразу в бассейн. Сейчас последний раз приехали, показали карточку отеля, номера у нас были оплачены стандарт, переселили в 2х комнатный делюкс, с ванной, джакузи, баром, все что пожелаешь, были даже бритвы качественные и пена для бритья вообщем все, мы были приятно удивлены! Вернемся только сюда!

Добавлено 11.04.13 10:05 (1 644 символов в тексте)

12:31 12.04.13

Добрый день,подскажите а где взяли карточку отеля,я тоже уже 2 раза в отеле была,собираюсь еще.

16:36 12.04.13

Жанна,карточку можно получить в отеле или зарегистрировавшись на сайте Hilton.com(она накопительная,и распространяется на все отели системы Нилтон)

23:09 13.04.13

Здравствуйте! Почитав отзывы, очень захотели поехать в этот отель, в результате купили тур на майские праздники. И вдруг натолкнулась на карту (сайт http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=25.340700&lon=34.739703&z=17&m=b&search=MARSA%20ALAM%20NUBIAN%20RESORT) из которой следует,что отель как бы на второй линии, через дорогу от моря. Я конечно читала,что вход песчаный с соседнего муниципального пляжа, но я предполагала, что для этого не надо переходить дорогу. А на отельном пляже разве нет пирса. Пожалуйста развейте мои сомнения.

01:31 14.04.13

Светлана езжайте спокойно,отдыхайте.никакую дорогу там переходить не нужно!

06:54 14.04.13

Дорога когда-то была, но, при строительстве Хилтона, это шоссе просто заровняли! Теперь оно упирается в барханы песка пляжа Хилтона. Понтона нет, но и здесь можно найти плюсы - нет лишнего шума в зоне лежаков Хилтона - весь шум и гам - правее на сто метров ) Особо шумно когда привозят туристов из других отелей.
Поддерживаю Наталью - езжайте спокойно и с правильным настроем на отдых - улыбайтесь и отдыхайте , ибо отель реально хорош.

12:53 14.04.13

Наталья, Андрей огромное спасибо! Вы меня вернули к жизни! Мы же едем в Марса Алам исключительно ради моря. Еще сотню раз СПАСИБО!!!

18:48 14.04.13

Советую проплыть за Солюмар до заброшенного отеля - в недавних отзывах весьма лестно отзываются о тамошних рифах и фауне.
Сам в июле туда буду плавать ) только обратно придется по берегу возвращаться - течение не обманешь)

20:17 14.04.13

Обязательно воспользуемся Вашим советом. Постараемся по максимуму исследовать прилегающий риф. Когда-то были в этой бухте с экскурсией из другого отеля. Погружались, плавали с черепахами, но из за ограничения по времени не видели всех красот этого рифа. Теперь уж точно не упустим этой возможности.

Все отзывы Liya1988 Liferenko (8)