Регистрация: 11.04.13
ноябре 2012
30.10.12 - 09.11.12

Отель "так себе"

Прошло уже несколько месяцев с окончания поездки, решила поделиться. Индия - сказка, я обязательно вернусь! А теперь про отель))сначала про плюсы: Все неплохо было, к тому же деньги мы заплатили совсем небольшие... Заселили нас быстро, неплохой номер был, насекомых не видели вообще, хотя фумигатор на ночь включали)) Убирали практически ежедневно, полотенца меняли каждые 2 дня, на завтраке мы были однажды, поэтому судить о еде сложно. Неплохое расположение: слева ОТЛИЧНЫЙ магазинчик с очень приятными продавцами, там же можно обменять денежки и купить кое-какие продукты и сувениры. Также неподалеку находится классный ресторанчик Mikes Place, сходите - не пожалеете. До моря минут 10-15 спокойным шагом. Пляж хороший, чистый. Вообще море отличное. Рекомендую посетить разные пляжи, все они отличаются, у каждого своя изюминка, я, например, по уши влюбилась в Палолем.

Вернемся к "нашим баранам", а там был один, который умудрился испортить все впечатление(((( АДМИНИСТРАТОР - ХАМ!!! Я считаю, что отдых наш в первую очередь зависит от нашего хорошего настроения, но, когда мы подходили к отелю, мое настроение сходило на нет. Я сама какое-то время работала в сфере обслуживания и считаю, что если заведение\отель\магазин дорожат своей репутацией, то обслуживающий персонал, должен быть вежливым, как минимум...Этот же ... вел себя так, как-будто мы ему что-то должны, швырял ключи на стойку, на просьбы откликался с 5го раза, игнорировал всех, делая вид, что очень занят, копаясь при этом в телефоне (и это еще учитывая то, что мы по приезду надарили всем подарков из России). Ну вот не думала, что буду вот так жаловаться, но этого кадра нужно срочно увольнять, не вернулась бы только из-за его нахальной физиономии. Также душ у нас был с очень плохим напором.

А так в целом, об Индии сложно испортить впечатление каким-то там отелем.Обязательно отправляйтесь в эту чудесную страну и если поедете в этот отель - передайте администратору от меня подзатыльник)))) Спасибо.

Анимация

Бойзбэнд ресторана Mikes Place

Вид из ресторанчики на берегу реки Саал

...и, конечно, закаты! Они там очень красивые.

Экскурсия на водопад

Добавлено 11.04.13 12:29 (1 988 символов в тексте)

15:07 04.05.13

Спасибо за отзыв! А подзатыльник-обязательно передадим. И,если не подействует, обязательно свяжемся с хозяином отеля.

20:39 17.08.13

Ну что там этот хам еще работает?

Все отзывы Дарья (3)