Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 25.03.13
Отзыв об отеле Delfina (отель был переименован 12.05.11)
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Отлично!

Посетили этот отель с друзьями в августе 2010 г. Очень долго ждали горящих путевок, пока ждали цены еще выросли на пару тысяч и решились все таки брать пока не поздно! На самом деле брали отель только для ночевки, т.к. ехали в Мармарис. А в Мармарисе в отелях только спят и едят!)) Сразу скажу, что отель полностью соответствует 3 звездам, не больше и не меньше! Я в 3-звездочном отеле была впервые, до этого посещала только 5-звезочные, поэтому есть с чем сравнивать.

Размещение. Заселили нас отлично, на самый верхний 16 этаж в 3-х местный номер. Номер был прямо под крышей, с балкона можно было выходить на крышу и сидеть вечерами, что мы и делали частенько! Номер был отличный, уютный и светлый, ванная конечно чуть расстроила, но впечатлений не испортила. Отель находится в 50 метрах от моря, это уже радует! Своей территории почти нет, только бассейн и бар и все, но какая разница если можно уйти на набережную или уехать на бар стрит. Из номера вид падал на бухту очень красивую, горы с обеих сторон и море! красота!

Еда. Кормили в отеле просто отлично, нам все понравилось и ели всегда на убой! Разнообразия конечно великого нет, но нам хватало! Напитки в баре на улице, брали редко, т.к. постоянно были очереди, пару раз брали пиво и раки. А так все покупали в дьюти фри и ближайших супермаркетах.

Море. Пляжи отличные, заходы тоже. НО в Мармарисе принято, что отели пляжей своих не имеют, только городские. Вход на них либо платный, либо Купи напиток, в районе 2 долларов с человека. Но можно на пляже разместиться прямо на песке на полотенце и тут с тебя никто ничего не потребует! В море купались даже ночью, никто не запрещает!

Развлечения. Анимации в отеле нет, как и почти везде в Мрмарисе. Отель находится где-то в километре от бар стрит, пешком идти минут 20-30. Ходили почти каждый день, путь не напрягает, т.к. идешь по широкой набережной, очень красиво и романтично. Это же отдых! На бар стрит куча всяких баров и дискотек, на некоторые можно зайти бесплатно, потом пойти в другой и т.п. Мы нашли для нас клубы и ходили туда постоянно, нравилось и музыка и обстановка.

Из экскурсий, экскурсии мы брали у уличных агентств, а именно у товарища именуемого себя Герасимом, его агентство было через дорогу от отеля. Цены дешевле, да и уровень неплохой, взяли у него хамам, яхта, рафтинг и аквапарк. На хамам нас отвезли на автомобиле, только нас 3, привезли в шикарный спа-центр, там с нами наделали всяких процедур и выпустили к бассейну! Нам понравилось очень.

На рафтинге к сожалению я не была. А вот аквапарк неплохой, большой, много горок. Особенно запомнилась территория горок для детишек, к сожалению детей с собой не было, но посоветую мамам. На яхте мы взяли тур просто экскурсионный, вас возят по красивым местам, там вы купаетесь и ныряете, фоткаете, все в открытом море! круто, съездим обязательно еще раз!!

Ну что еще сказать, Мармарис это другая часть турции непохожая, это часть для европейцев. Так что отдых на более высоком уровне. Приезжайте и отдыхайте, какой отель разницы нет, главное ехать с позитивными эмоциями и не расстраиваться по пустчкам!

Добавлено 11.04.13 13:24 (3 090 символов в тексте)

20:26 16.05.14

Алена, мы в Турции не были ни разу...можете сориентировать сколько с собой денег брать, чтобы ходить в клубы, бары в город?

Все отзывы Alena1905 (4)