Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Посетили с друзьями сие место с 2 по 11 сентября 2007г...

Посетили с друзьями сие место с 2 по 11 сентября 2007г. Спасибо девушке сопровождавшей нас из аэропорта до отеля. Она сразу предупредила за ЧТО в Турции дают эти самые звезды :).Так что дорогие туристы основное кол-во звезд отель имеет автоматом за первую линию к морю и территории (она действительно зелена, ну и размером ничего так)

Итак мои впечатления об отеле:

- обслуживание отстой (уборка так себе "только где видно", ресепшн :) одно слово "поле битвы пострадавших и калек", официанты и бармены хамят, обзывают, презрение даже за то что хочешь пить не разведенное кофейное пойло а капучино(а их аппараты выдают именно пойло)) и т.д. ..... и т. д.

- еда плохая (действительно всего много, столы ломятся, и вроде все есть, но в результате или отравление получаешь или не сварение), а после празднования какого-то там летия отеля нас этими объедками кормили 3 дня ????? :( бе, спиртное "три ха-ха" оч холодное пиво разведенное содовой не иначе, разведенное вино, какие-то напитки отдаленноооооо напоминающие виски, мартини и т.д. тож разбодяженые, а то что мы пьем это у них "напитки формата ДЬЮТИ ФРИ" за деньги и т.д. (все написано в других отзывах с негативом)

А ЕЩЕ В СТОЛОВКЕ ПОЖИЗНЕННОЕ ТОЛКОТВОРЕНИЕ,ГРЯЗНЫЕ СКАТЕРТИ НА СТОЛАХ,НЕТ ПРИБОРОВ(это если ты не первый за стол уселся), гоняешь за едой как идиот, если б не муж, я вообще питалась бы у бабульки которая коржики с разными начинками делала возле пляжа, да кифирчиком запивала б, вот кому респект и уважуха, чай хоть не жалко давать было и оч приятно :).

- анимация тож плохая, МОЖЕТ КОМУ ТО ТАМ И НРАВИТСЯ, только ЧТООООООООО???, первый день все посмотришь, и ХХХХ. Деткам ДА СОГЛАСНА весело. Диско :( :( :(, только если много выпить :) :) :).

- территория ничего норма, но ее прибирали чтоб праздновать юбилей отеля ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА - ОН ОЧ СТАРЫЙ И РЕМОНТА ПРОСИТ. А вот пляж отдельная песня, ГРЯЗЬ одно слово, не справлялись после шторма даже с водорослями, за топчаном бегаешь и на пляже и у басейна, их попросту не хватает

- номера :((((, но мы туда не в номера ехали, так что это нас не расстроило

Короче пребывание в отеле полный минус, кому там нрав - РЕБЯТА ВЫ ИЛИ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ, ИЛИ ПЕРВЫЙ РАЗ, ИЛИ "МАУГЛИ".

Вывод один в Турцию ездить конечно можно и нужно, везде ездить нужно, но на БЕЛЬКОНТИ граждане милые, кто там не был, лучше откажитесь от поездки, поставьте жирный крестик!!!

Добавлено 18.01.08 15:53 (2 379 символов в тексте)

10:23 15.02.22

Уважаемая Анна!
Благодарим вас за время, выделенное на написание отзыва. Комментарий будет обработан и передан Руководству отеля на рассмотрение.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Belconti Resort.